Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. августа

Именины: Janīna, Linda

Работают в полную силу  (18)

Ключевые слова порт | грузы | лсэз

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 09.08.2019 08:01 Сообщить

    а почему хлеб тогда дорожает ?

    зерна некуда девать а цены растут ! и на топливо мартиньшу нехватает !

  • 09.08.2019 09:48 Сообщить

    Финита

    Хлеб дорожает, потому что ты недоумок в школе не учился, а штаны просиживал. Даже не знаешь как пишется предлог НЕ с глаголом. ! знаки это твоё самоудовлетворение. Выпей литр водки и усохни.

  • IP: ***.**.***.120 09.08.2019 09:55 Сообщить

    как почему дорожает?

    Нужна здоровая конкуренция.Если ее нет,цены растут.Если не созданы здоровые условия для рыночной экономики,цены будут только расти вверх-это выгодно производителю,но не потребителю...до поры,до времени,пока не наступит переизбыток товара)) жадность губительна

  • 09.08.2019 10:08 Сообщить

    глыгол

    как же вы, учителя грамматики, задолбали! на хутор-сайте, в комментариях, ошибку допустил - ООО НЕЕЕ! удавись уже от возмущения и неудовлетворенности.

  • 09.08.2019 10:23 Сообщить

    Тут всё дорожает. Только человеческий труд нет.

    Не пора ли расслабится? Дурачки надрываются... Зачем?
    Ведь от работы дохнут лошади в плугу, а я же молодой - я жить хочу.

  • 09.08.2019 10:48 Сообщить

    8888

    Раньше при оккупации Латвия кормила Россию, но теперь независимая наша страна достигла рекордных урожаев зерна и поставляет зерно в 70 стран, а это почти пол мира. Свобода и независимость, вот главная причина наших успехов, очень скоро мы займем первые места и в промышленном производстве.

  • 09.08.2019 10:48 Сообщить

    8888

    Раньше при оккупации Латвия кормила Россию, но теперь независимая наша страна достигла рекордных урожаев зерна и поставляет зерно в 70 стран, а это почти пол мира. Свобода и независимость, вот главная причина наших успехов, очень скоро мы займем первые места и в промышленном производстве.

  • 09.08.2019 10:55 Сообщить

    Финита

    8888 ты что белены объелся или что-то куришь? Поделись что.

  • 09.08.2019 14:07 Сообщить

    Тттттт

    Напоминает совдепию газета,, коммунист,, писала такие же репортажи тогда называлось битва за урожай. А вы щ
    Знаете сколько сегодня хлеб стоит в магазине если нет то спросите у пинсионера. При совдепии самый дорого 20 копеек

  • 09.08.2019 14:49 Сообщить

    ЗАЯ с БАЛИ to Финита ...10:55

    Восьмёркин уже легализовал марихуану(((((((((((

  • 09.08.2019 16:13 Сообщить

    хуторской поросеноk -1

    Когда уже пооткрывают подпольных спиртзаводов в этой стране ?

  • 10.08.2019 12:42 Сообщить

    Так

    Спирт уже не актулен, Латвия давно уже одно из звеньев Большого Героинового Пути...

  • IP: ***.**.***.120 10.08.2019 16:36 Сообщить

    Так у

    Еще как актуален! Не зря же акцыз снизили-обороты вырастут...пить меньше не стали да и врят ли будут.Спиртовый бизнес выгоден всегда,еще с царских времен.

  • 10.08.2019 18:07 Сообщить

    Вова

    При оккупации Латвия кормила фашистскую Германию и своих коллаборционистов.После освобождения часть производимого уходило в РСФСР и другие союзные республики, но возвращалось в Латв.ССР значительно больше.

  • 10.08.2019 21:50 Сообщить

    Juris

    При СССР закупалось зерно в Канаде и поступало на Добелес дзирнавниекс на переработку апотом мука разозлилась по всем хлебопекарням Латвии.

  • IP: ***.**.***.120 10.08.2019 22:18 Сообщить

    Juris u и Вове.

    В хрущевские времена в РСФСР белый хлеб не всегда в магазинах был и купить его можно было,отстояв большую очередь.А макароны продавались серые,из муки 2-го сорта.И за мукой стояли в очередях в магазине,которая была обычно только 1 или 2 сорта,а о муке высшего сорта только мечтали.Умелые бабушки пекли житные колоба из ячменной муки на маргарине.

  • 11.08.2019 09:48 Сообщить

    Вова

    Juris, я с конца 60-х с родителями проездил от Урала до Крыма и Питера.Потом сам по соревнованиям и сборам.Может про сорта я и не задумывался в то время,но потом когда служил и работал от Северодвинска, Ярославля и Ямало-Ненецкого АО и до Молдавии и Крыма.Ну не видел я такого упадка как ты рисуешь.

  • 15.08.2019 13:29 Сообщить

    емлг

    НЕТ никакой перевалки! идет закупка и накопление зерна. пока на этом все!

+ просмотреть все Осталось символов: 500