Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 18. июня

+17°C
Ветер: R 4.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Alberts, Madis

Работе "Вайнёдес беконс" ничто не угрожает  (10)

Ключевые слова вайнедес беконс | производство

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 03.03.2018 09:12 Сообщить

    8888

    Со свинством у нас все в полном порядке.

  • 03.03.2018 11:12 Сообщить

    ну да ну да

    все хорошо прекасная маркиза

  • 03.03.2018 15:26 Сообщить

    даже атомная бомба !!!

    вайнёдес беконс выстоит в любом случае !!! а в амберстоуне НЕТ ЯСНОСТИ !!! ТАК НАПИСАЛИ В ГАЗЕТЕ И НА ПОРТАЛЕ !!! НЕТ ЯСНОСТИ !!!

  • 03.03.2018 15:43 Сообщить

    хуторской поросеноk -1

    Где -то это лицо я уже видел .

  • 03.03.2018 15:43 Сообщить

    хуторской поросеноk -1

    Где -то это лицо я уже видел .

  • 03.03.2018 18:11 Сообщить

    Ну да

    По свинству мы первые в Европе.

  • 03.03.2018 22:29 Сообщить

    тт

    мэр лиепаи ? или показалось?

  • 04.03.2018 04:28 Сообщить

    Ублюдочный хуйхол

    Не волнуйтесь свинки все равно вас сожрут

  • 04.03.2018 09:57 Сообщить

    Боцман

    Какой веселый и жизнерадостный хрюша! Какой оптимизм в его глазах! И неистребимое желание увеличить ВВП государства назло всем проискам банков.

  • 08.03.2018 12:54 Сообщить

    на фото

    комментатор свиногайлов

+ просмотреть все Осталось символов: 500