Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 18. июля

Именины: Roze, Rozālija

Распродают имущество "Металлурга"  (19)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс | аукцион

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 10.01.2019 11:17 Сообщить

    Eврейка

    16го выходим на работу!

  • 10.01.2019 17:46 Сообщить

    Моня

    еврейке. Здорово тебя торкнуло. 4 года всё выходишь.

  • 10.01.2019 18:16 Сообщить

    а кастрюли и тарелки забыли ?

    и куда делись все иномарки для перевозки начальства ? осталась одна машина ?

  • 10.01.2019 19:15 Сообщить

    моне

    а ты дятел,всё в ожидании чуда четыре года.

  • 10.01.2019 20:26 Сообщить

    Балагуp

    Однако, какой же большой завод. Так долго тырят-продают и все еще есть что продать (стврить).

  • 11.01.2019 07:40 Сообщить

    Да ладно

    большой - ворота открой за сутки пустой,
    проходили в 90-е

  • 11.01.2019 11:03 Сообщить

    Gigi

    Гореть в аду уродам.

  • 11.01.2019 20:27 Сообщить

    дятлу

    Крыша поехала?

  • 12.01.2019 16:56 Сообщить

    Еврей

    Кто-нибудь, убейте мою жену, задолбала. Как 16 число приходит...

  • IP: **.***.***.15 14.01.2019 08:39 Сообщить

    8888

    Когда за цветным металлом приходить?

  • IP: **.***.***.15 14.01.2019 08:49 Сообщить

    2222

    Когда будут продавать котел для плавления металла? Хочу открыть кафе на Северном молу.

  • IP: **.***.***.15 14.01.2019 09:07 Сообщить

    7777

    А сколько на территории завода можно открыть фирм, запросто 150 и в каждой по 100 работников, а сколько в бывших цехах можно открыть супермаркетов и торговых точек, сколько можно открыть автосервисов. Лиепая явно идёт на рекорд.

  • IP: **.***.***.15 14.01.2019 09:07 Сообщить

    7777

    А сколько на территории завода можно открыть фирм, запросто 150 и в каждой по 100 работников, а сколько в бывших цехах можно открыть супермаркетов и торговых точек, сколько можно открыть автосервисов. Лиепая явно идёт на рекорд.

  • 15.01.2019 03:50 Сообщить

    дед

    А главное не кого судить для новой тюрьмы.

  • 15.01.2019 17:59 Сообщить

    спрошу

    у ДЕДа - а если вдруг Россия попросит вернуть денежки за царский завод, как отдавать будем ?

  • 15.01.2019 19:41 Сообщить

    Отвечу

    у нас шпрот завались.отдадим шпротами

  • 16.01.2019 20:04 Сообщить

    интесуюсь

    ...а акции оставшиеся на руках у бывших работников оплатить не собираются?

  • 18.01.2019 21:08 Сообщить

    Мима

    Акции в дело зад подтерать.

  • 20.01.2019 19:26 Сообщить

    Соло

    А выплаты людям когда начинается? Или только просты смертные должны, а господа свои долги всем прощают?

+ просмотреть все Осталось символов: 500