Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 8. декабря

Именины: Gunis, Gunārs, Vladimirs

Расширяют проект трамвая  (10)

Ключевые слова софинансирование | трамвай | проект

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 17.06.2019 13:19 Сообщить

    Житель

    продолжили бы линию до южного кладбища ,город спасибо скажет.

  • 17.06.2019 13:47 Сообщить

    надо проложить пути на южное кладбище !!!

    и даже вокруг него !!! сколько можно об этом просить ? кладбище находиться очень далеко и очень большое по площади !!! и будет по всем прогнозам всё больше и больше !!!

  • 17.06.2019 16:39 Сообщить

    Какие наивные дурачки

    Встань в одиночный пикет у думы! До кладбища надо

  • 17.06.2019 18:59 Сообщить

    расширения

    Расширяется не только трамвайный прект, а и карманы, вовлеченных в эту прибыльную возьню челов. Все предельно просто и смешно. Просто, так как все распилят. Ну, а смешно,оттого, что, ишь, как важно про все это рассказывают ...

  • 17.06.2019 21:02 Сообщить

    zefir

    Слушал я вас слушал и вот что скажу - ну, и ....
    Трамвайная я линия должна быть до возд.моста !! Тогда и Лаумовский и городок ..

  • 18.06.2019 09:05 Сообщить

    Фекла

    Раздайте просто эти 10 лимонов тем 20 бабушкам, которые используют этот допотопный трамвай, больше пользы будет.

  • 18.06.2019 09:08 Сообщить

    Может слыхали?

    Появился экологически чистый общественный транспорт, который не грохочет и ему не нужны рельсы. Лет 50 назад уже как появился...

  • 18.06.2019 11:00 Сообщить

    Житель

    Самокаты ?

  • 18.06.2019 20:19 Сообщить

    Ридзиниекс

    не 50, а 137 лет в этом году исполняется троллейбусу

  • 18.06.2019 22:11 Сообщить

    ёшкин кот

    Лет эдак 50 назад трамвай ходил до воздушного моста.

+ просмотреть все Осталось символов: 500