Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 14. декабря

+0°C
Ветер: ZA 6.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Auseklis, Gaisma

Разнообразие "портфеля" заказов приносит плоды  (11)

Ключевые слова порт | грузы | лсэз

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 19.01.2018 08:04 Сообщить

    Angler

    "Во-первых, рабочие места, во-вторых, рабочие места и, в третьих, рабочие места", – и сколько рабочих мест в порту появилось, какие зарплаты?

  • 19.01.2018 09:40 Сообщить

    тк дайте номер телефона отдела кадров !!!

    если всё так замечательно то и работники наверняка очень нужны !!!!

  • 19.01.2018 09:46 Сообщить

    дуче

    "Во-первых, рабочие места, во-вторых, рабочие места и, в третьих, рабочие места"-радуйся, быдло, новые стойла, что б с голоду не подохли в конурах засыпанных портовской пылью...-главный тезис статейки от кащея....

  • 19.01.2018 10:43 Сообщить

    буги-вуги

    "Во-первых, во-вторых//"
    Поскорей стройтеновую тюрьму!
    Во-первых это рабочие места, во-вторых комфортабельные места отдыха!
    Хотелось бы отдохнуть цивилизовано!
    Неужели этого не понимает мэр?

  • 19.01.2018 12:45 Сообщить

    lenta

    новой тюрьмы может уже и не будет... как оказалось строительство за такую цену обычной тюрьмы - нецелесообразно.

  • 19.01.2018 14:20 Сообщить

    9999

    Снесут Металург и построят тюрьму с видом на озеро, за хорошее поведение будут сидельцев отпускать ловить рыбу и кататься на лодках.

  • 19.01.2018 22:31 Сообщить

    Стесняюсь спросить

    А если Россия окончательно перекроет кислород?

  • 19.01.2018 22:53 Сообщить

    to Стесняюсь спросить

    Так написано же в статье, что большинство грузов местные. Россия в основном через Ригу и Вентспилс гонит товар. Так что мы можем расслабиться и получать удовольствие =)

  • 20.01.2018 12:12 Сообщить

    dgew

    насаждения....... когда-то в начале 90-х были посажены на ул.Калпака, при строительстве этого грязного терминалал все уничтожили, теперь снова насаждать чтобы черз 30 лет выросло но тогда уже и не будет этого терминала, а дышать надо сегодня!

  • 21.01.2018 14:32 Сообщить

    Стесняюсь спросить

    ...куда можно возить местные грузы через порт?..не самый дешевый способ доставки при наших-то мизерных расстояниях внутри страны...

  • 22.01.2018 19:51 Сообщить

    to Стесняюсь спросить

    Вот тоже стесняюсь спросить, вы действительно такой идиот или просто притворяетесь? Куда возить... по всему миру возить, загрузили здесь местное зерно и отправили в Швецию, Германию, США и тд.

+ просмотреть все Осталось символов: 500