Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 18. августа

+21°C
Ветер: D 5.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Elena, Ellena, Helēna, Liena, Liene

Развеивают мифы о Белоруссии  (21)

Ключевые слова бизнес | визит

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 08.04.2018 08:05 Сообщить

    Проблем

    Пословица ЕВРОСОЮЗА гласит: Если не знаешь, на кого спихнуть ответственность, — обвиняй русских.
    Именно этой стратегией и руководствовалась раздувая шумиху вокруг российского Отравлении Что ж, за счёт России, спасаеют страны ЕС собственную шкуру.

  • 08.04.2018 08:05 Сообщить

    Проблем

    Пословица ЕВРОСОЮЗА гласит: Если не знаешь, на кого спихнуть ответственность, — обвиняй русских.
    Именно этой стратегией и руководствовалась раздувая шумиху вокруг российского Отравлении Что ж, за счёт России, спасаеют страны ЕС собственную шкуру.

  • 08.04.2018 11:50 Сообщить

    9999

    Беларусь сильно отстала от Латвии, половина населения не уехали на Запад, сохранили промышленность и сельское хозяйство, не вводят единственный белорусский язык, не принуждают в школу идти с 6 лет, у них нет 300000 неграждан, а самое ужасное дружат с Россией и не высылают дипломатов. Нам как то с ними не по пути.

  • 08.04.2018 12:17 Сообщить

    Ёж

    Батька себе на уме был, есть и будет.

  • 08.04.2018 13:22 Сообщить

    интересно

    А мифы как развеивают, над водой или по ветру ? Зная это,можно спрогнозировать, что и как в Белоруссии вырастет и куда космонавты полетят. Вот это проясните, а фоток не надо - все это подставы и показуха.

  • 08.04.2018 13:22 Сообщить

    интересно

    А мифы как развеивают, над водой или по ветру ? Зная это,можно спрогнозировать, что и как в Белоруссии вырастет и куда космонавты полетят. Вот это проясните, а фоток не надо - все это подставы и показуха.

  • 08.04.2018 13:42 Сообщить

    The Крокодил

    Мечта местных чиновников.... А теперь можно и не стесняться

  • 08.04.2018 14:40 Сообщить

    Омела Вандерсен

    9999 вы просто не в курсе,что там в институте надо сдать белорусский язык как мы раньше сдавали научный коммунизм

  • 08.04.2018 15:30 Сообщить

    для помела

    Для идиота тяжело сдать даже анализы, причем здесь белорусы...

  • 08.04.2018 15:30 Сообщить

    для помела

    Для идиота тяжело сдать даже анализы, причем здесь белоруссы...

  • 08.04.2018 18:07 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Грубиянов нам не надо,мы сами грубияны

  • 08.04.2018 23:31 Сообщить

    Balagur

    да-да-да-да

  • 08.04.2018 23:31 Сообщить

    Balagur

    да-да-да-да

  • 09.04.2018 11:06 Сообщить

    Всем привет!!!!!

    Ну, не БелОруссия, а БЕЛАРУСЬ.
    И на каком языке они разговаривали? На латышском или беларуском? Английского и те и другие не знают, а на русском запрещает комиссия по госязыку Латвии!

  • 09.04.2018 12:15 Сообщить

    To 9999

    В Беларуси с 6 лет ходят в школу уже лет 30

  • 09.04.2018 16:08 Сообщить

    А МИФЫ ЭТО ГДЕ ?

    А ТИПА В ЛАТВИИ ЭТИХ МИФОВ НЕТ ? ИЗОЬРАЖАЮТ ИЗ СЕБЯ !!!!

  • 10.04.2018 13:37 Сообщить

    Riddick

    Когда же вы, великороссы запомните БЕЛАРУСЬ!

  • 10.04.2018 19:54 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Как сказал Саша Лукашенко :,,Не позволим нас наклонять!,,

  • 11.04.2018 07:38 Сообщить

    для Riddick

    Наверное тогда , когда латыши Плескаву в Псков переименуют ...