Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 20. июня

Именины: Maira, Rasa, Rasma

Рекордно низкий уровень безработицы  (16)

Ключевые слова безработица | агенство занятости

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 26.08.2018 08:51 Сообщить

    Петька

    Скрытая реклама господ - датчан на фото.

  • 26.08.2018 08:58 Сообщить

    Подытоженные АО "Сведбанк"

    Вашему Сведбанку делать больше нехер, как что-то там подытоживать. Пусть лучше следят за работой банкоматов. Было время когда перестали выдавать наличность, так коллапс и конец света чуть не наступил в латвии.

  • 26.08.2018 09:50 Сообщить

    Зая с Бали

    Вот же лживые ТВАРИ...

  • 26.08.2018 09:55 Сообщить

    mhopo

    inostrannij bank schitaet bezrabotnih v chuzom gosudarstve a agenstvo zanjatosti potverzdaet vot eto umora.

  • 26.08.2018 10:40 Сообщить

    vpi

    интересно когда остальные безрабочие иммигрируют из латвии .. они тоже будут так радостно константировать ..-"Какая у нас "сказочно" низкая безработица..???

  • 26.08.2018 10:46 Сообщить

    Уе

    Все вранье, провожала в Лондон родственника,аэропорт забит народом, самолёт в Лондон полный, люди валят отсюда , много молодых регистрируются на рейс . Что им делать на бирже им ничего не могут предложить кроме минималка

  • 26.08.2018 10:50 Сообщить

    умножить на 10 !!!

    опять нашли какието рекорды и даже тут !!! так пора уже ликвидировать биржу труда !!! и отрапортовать наверх !!! и у Лиепаи будет пальма первенства !!! рекордно низкий уровень биржа ненужна !!!

  • 26.08.2018 11:33 Сообщить

    Лиепайниекс

    Выше указанный банк сотрудничапт по всем вопросам. Сдает информацию о клиентах, о состоянии их счетов, о поступлениях на счет. Отсюда и статистика. Они это делают регулярно, разве что данные публикуются на всеобщее обозрение не часто.

  • 26.08.2018 13:07 Сообщить

    Подытоженные АО "Сведбанк"

    У меня нет счета в этом банке. Или они себя считают себя типа " чили пицца". Редкий лиепайчанин не отведал пиццы...Там где водку наливают ими придуманный евромизер по 40 граммов. 100 граммов - не нальют. Так и этот банк, считает что все у него под колпаком. Но это не так. лживые Твари - правильно сказали.

  • 26.08.2018 13:50 Сообщить

    полтора землекопа

    Показал в инспекции договор, с предложением работать за половину минималки, Ответили нарушений нет

  • 26.08.2018 14:38 Сообщить

    трёп продолжается

    Уже даже лень писать опровержения на этот пиз.ёжь.

  • 26.08.2018 20:32 Сообщить

    alisa

    Все безработные укатили в Европу....Советую начальнику Лиепайского филиала Государственного агентства занятости Даце Баумане, прокатиться в Рижский аэропорт и посмотреть что там делается, полный аэропорт народу, на регистрацию стояли 1,5 часа знакомая летела в Лондон полный самолет.

  • 26.08.2018 22:46 Сообщить

    Ема е

    Плакат на углу Ленина Юрас Слава Енотибе ещё не повесили?

  • 27.08.2018 16:13 Сообщить

    he he he

    Vienam pamuļķim te vēl ir ļeņina iela!!! Pārējie komenti kā no okupantu laikiem!!!

  • 28.08.2018 14:47 Сообщить

    Станиславский

    - Не верю!

  • 29.08.2018 00:20 Сообщить

    Павел Егоров

    Да все уехали.... Вы добились чего хотели. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500