Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 11. ноября

Именины: Nellija, Ojārs, Rainers

Решали об условиях аренды территории «Лиепаяс металургс»  (8)

Ключевые слова лсэз | лиепаяс металургс

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 19.10.2019 08:24 Сообщить

    На воровской малине решили...

    Решатели решили. Их решение и так было ясно и понятно заранее. Нужны Годы и Крупные Инвестиции. Такие вот решатели и заправляют в этой стране.

  • 19.10.2019 08:45 Сообщить

    вообщем через 100 лет !

    сначала надо всё сравнять с землёй и посеять травку ! и когда же наконец то состоиться торжественный снос трёх труб бывшего мартена ? символа Лиепаи ! эти монстры представляют угрозу для полётов в лиепайском международном аэропорту в Тбилиси театральных критиков ! а что будет с новой электросталеплавильной печью ? никому ненужна теперь оказалась ? красота ! вот это бизнес !

  • 19.10.2019 09:54 Сообщить

    opa

    Десятилетия, там опечатка.

  • 19.10.2019 10:06 Сообщить

    Паниковский

    Начали механический цех ломать

  • 19.10.2019 12:22 Сообщить

    Оператор

    А мне вот интересно? Где мои еньги за продажу???

  • 19.10.2019 19:45 Сообщить

    Интересно

    кто мне подскажет куда мне обратиться. Я тоже хочу что то прикупить.

  • 22.10.2019 12:29 Сообщить

    Ттт

    Патриоты Домбровский и Страймюте поимели Металлург. Там можно строить что угодно, но эти предприятия да как и все будут скандинавские. Смотрите предприятия как правило зарубежные, основные войска на "нашей" земле иностранные призиден немец пример американец. Это все!

  • 30.10.2019 13:21 Сообщить

    артс

    Да!В правительстве одни иностранцы!А как им нас понять?

+ просмотреть все Осталось символов: 500