Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 18. апреля

+9°C
Ветер: Z 7.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Jadviga, Laura

С "Рими" взыскивают 1000 евро в пользу покупателя  (18)

Ключевые слова рими | суд

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 28.06.2017 08:16 Сообщить

    BEW

    обалдеть. эта гребаная организация торгуется в этой банановой стране за 1000 евро. в швеции они выплачивают миллионные иски

  • 28.06.2017 08:50 Сообщить

    lenta

    Сутяга и алкаш...задолбал уже со своим синяком на ноге. шёл бы работать

  • 28.06.2017 09:29 Сообщить

    вапрол

    он не пьет и занимается благотворительностью....
    не пишите чего не знаете

  • 28.06.2017 09:33 Сообщить

    ленте

    шел бы ты сам куда подальше,мудень.Пока не сказали куда тебе идти..

  • 28.06.2017 09:51 Сообщить

    ленте

    Если ты больной, иди лечись.

  • 28.06.2017 10:30 Сообщить

    lenta

    опля... защитнички диванные подтянулись... может ещё и партию Шнипова сколотите ? наподобиле лиепая2 ?
    депилы диванные...

  • 28.06.2017 10:43 Сообщить

    для lenta

    да иди уже на п иську,членосос ленточный.

  • 28.06.2017 11:15 Сообщить

    Волосатый мотороллер

    1000 € еще судятся просто смех...

  • 28.06.2017 11:15 Сообщить

    Волосатый мотороллер

    1000 € еще судятся просто смех...

  • 28.06.2017 11:17 Сообщить

    ооо

    BEW
    какая срана,такие и иски !

  • 28.06.2017 16:01 Сообщить

    купленый суд

    Согласен с BEW на 100%, а здесь с ЛЕНТАчным, подходом скоро будешь еще и за дверь или потолок платить, который на голову свалиться...

  • 28.06.2017 16:09 Сообщить

    где предел хамства

    Надо было влупить РИММИ 10000евро как минимум, за халатность, если представить вдруг, что открыл ребенок, или мама с ребенком стоящим рядом, то последствия могли быть куда-плачевнее и что это РИМУ в попу потом целовать что ли...?

  • 28.06.2017 17:31 Сообщить

    .......

    "Рими Латвиа" в пользу А.Шнипова решено взыскать компенсацию за моральный ущерб в размере 1000 евро
    =======================
    РЕСПЕКТ !

    МОЛОДЦА !

  • 28.06.2017 22:11 Сообщить

    всё нормуль

    Как не странно Курземский который всегда покрывает решение Лиепайского вдруг накинул пострадавшему Денжат конечно кот наплакал,учитывая склоку которую магазинники устроили , Дверь их и даже нечего обсуждать кто виноват а уж с Рими вообще 5 шкур снимать надо. Респект терпиле за настойчивость,ведь в наших судах правда редко торжествует,имею богатый опыт .

  • 29.06.2017 17:23 Сообщить

    твоя моя не понимает...

    "Антону Шнипову, открывая витрину, то есть холодильник, на ногу упала ее тяжелая стеклянная дверь." - Кто кого открывал и на кого упал??? Корректор хоть какой-нибудь имеется?

  • 29.06.2017 17:49 Сообщить

    дятлу в 29.06.2017 17:23

    в дупло тебе ,октан-корректор.

  • 02.07.2017 13:47 Сообщить

    Камерад из Беберлиней

    Да нормально все сделал. Лента какая оо.. не пьет, не курит и баб не любит.
    Ну пьет он, тебе какое дело.

  • 13.07.2017 15:02 Сообщить

    это ник

    Корректора не имеется, а автор статеек, вместо того, чтобы свою грамотность повышать, оскорбляющие комменты только кропает, на большее не способен.

+ просмотреть все Осталось символов: 500