Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 13. ноября

+10°C
Ветер: ZR 4.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eižens, Jevgēņija, Jevgēņijs

С рыбопереработчиков взыскивают более миллиона евро  (13)

Ключевые слова суд | рыбообработка | колумбия лтд

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 15.02.2018 07:40 Сообщить

    то есть,

    я ,как руководитель ,беру кредиты на предприятие, а потом ,из-за нерадивости своего менеджмента, заявляю ,что отдать долг не могу и пусть государство ,если ему нужно это предприятие ,думает, как нам жить дальше...
    Колумбия - мутная контора, выжимают все соки из работников...

  • 15.02.2018 07:58 Сообщить

    lenta

    после металлурга теперь настал черед рыбки?

  • 15.02.2018 08:19 Сообщить

    Ну да

    Хочется уточнить, что Латвия ввела против России санкции, а Россия ввела против Латвии эмбарго на поставку некоторых видов продукции. А это совершенно разные вещи.

  • 15.02.2018 10:03 Сообщить

    факт

    ...В свою очередь, обязанность администратора – найти инвестора или же наши кредитные обязательства продать другому банку", – сказал предприниматель. ...
    Это глобальное его заблуждение или еще того хуже - расчет. В обязанности (фактические) этого "администратора", может не напрямую, но фактически, входит, совершенное и до конца эффективное обанкрочивание и распродажа предприятия. За примерами далеко ходить не надо.

  • 15.02.2018 12:07 Сообщить

    то есть,ликбез

    Все предприятия имеют кредиты(если конечно развиваются). Когда банк банкротят , у предприятия возникают проблемы. Особенно, если и "оборотка" там.

  • 15.02.2018 18:48 Сообщить

    "CTAPEЙШИHA.

    https://www.youtube....

  • 15.02.2018 18:57 Сообщить

    Иварс Годманис

    рыбная промышленность Латвии не нужна

  • 15.02.2018 21:21 Сообщить

    хосе игнасио

    налоги за работников не платит уже третий год

  • 15.02.2018 21:23 Сообщить

    вопрос

    А что ей нужно вообще? Полное избавления от производства и населения ради планов Америки использовать сию территорию, как военный плацдарм против России? Тогда всё делается правильно и с большим успехом.

  • 15.02.2018 23:41 Сообщить

    Стесняюсь спросить

    А где очередные восклицания о росте экономики и падении безработицы?

  • 16.02.2018 06:47 Сообщить

    Паниковский

    "А больные все, как мухи, выздоравливают"...

  • 16.02.2018 06:49 Сообщить

    Паниковский

    С тех пор как я принял начальство, — может быть, вам покажется даже невероятным, — все как мухи, выздоравливают.

  • 16.02.2018 07:32 Сообщить

    ответ

    Присоединяюсь к вопросу, стоим на песке,очень легко и быстро рыть окопы,ничего не строится,только разрушается.Стройка века-ремонт моста и смена рельсов на Лиела.

+ просмотреть все Осталось символов: 500