Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 14. ноября

Именины: Fricis, Vikentijs, Vincents

Сахарный завод превращается в строительный мусор  (10)

Ключевые слова сахарный завод

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 26.09.2007 07:29 Сообщить

    букварь

    Новое словосочетание в русском языке - Черный и красный металлолом! Переводчик, продукт школьной реформы, запомни, металлолом бывает черный и ЦВЕТНОЙ!!!

  • 26.09.2007 08:33 Сообщить

    гость

    ломать-не строить

  • 26.09.2007 11:20 Сообщить

    030303

    ...sootvetstvenno trebovanijam Evrosojuza.M-da...Interesno,esli oni zatrebujut gorod srovnjatj s zemlej?Toze budem pljasatj pod ih dudku? A gde ze svoja golova?

  • 26.09.2007 13:07 Сообщить

    лиепайчанин

    ломайте,ломайте-если мозгов нет,на бозаре их не купишь!!!!!!!!!!!

  • 26.09.2007 21:52 Сообщить

    ussr

    daaa uzh....odin sojuz vsjo eto postroil,a drugoj ruwit! :( radi 4ego?

  • 26.09.2007 23:02 Сообщить

    zapad

    ......eto nacalo,skoro Evrosoujuz vse ostalnoe potrebuet snesti...!!! Idioti,svobodu polucili,ot normalnoj gizni...

  • 26.09.2007 23:02 Сообщить

    РОДНАЯ ЛИЕПАЯ

    А зачем им своя голова??? И мозги им не нужны!!! Для этого есть добрый ДЯДЯ из ЕС. Демонтаж Лиепяс пиенс. Демонтаж сахарного завода. Демонтаж бетонных плит,на которых играли дети,не одного поколения... Им все едино!!! Одним словом-ВЛАСТЬ. ЧТО Хочу,то и ворошу!Деньги,деньги,деньги...Что СЛЕДУЮЩЕЕ???

  • 28.09.2007 00:41 Сообщить

    Злой

    Скоты,одним словом! Как говорился-Война с историей продолжается! Очень,,очень хотелось бы знать чего они добиваются? Военный городок,Кожевенная фабрика, спичичный завод очередь и до Сахарного завода дошла.

  • 28.09.2007 10:07 Сообщить

    LIBAVA

    Doidet I do LIEPAISKOI D U M I !!! u nahalo vsegda estj i K O N E C!!
    Masoni s ES POZABOTJATSJA!

  • 08.10.2007 16:08 Сообщить

    ДАУН

    Как хорошо быть безмозглами и в душе, надо оставаться детьми.Тогда нам ничего не грозит...

+ просмотреть все Осталось символов: 500