Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 6. декабря

Именины: Niklāvs, Nikolajs, Niks

Сам себе начальник  (10)

Ключевые слова бизне | бизнес | предпринимательство

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 02.03.2019 14:40 Сообщить

    7777

    Главное открыть офис, посадить секретаря, купить новый джип и фрезеровать.

  • 02.03.2019 14:44 Сообщить

    Незамысловатая статейка

    Мне надоело работать...
    На этом статейку можно было и закончить.

  • 02.03.2019 19:44 Сообщить

    котлеткин

    Молодец! Успехов в деле.

  • 02.03.2019 20:42 Сообщить

    спрошу

    у КОТЛЕТКИНА - у дяди духу хватит на полгода ? не приживается здесь бизнес,много желающих покормиться на халяву ?

  • 02.03.2019 22:00 Сообщить

    111

    Судороги Лиепайского бизнеса,предсмертная агония,,,

  • 03.03.2019 05:40 Сообщить

    Balera

    Обьясните кому и зачем эта новость сдалась ?

  • 03.03.2019 05:43 Сообщить

    Balera

    Типо с экономикой и предпринимательством всё не так плохо? Типо не унывайте у нас можно открыть свой бизнес? ХА-ХА-ХА.

  • 03.03.2019 06:15 Сообщить

    Ёпчикмиз

    Я начальник - ты дурак,
    Ты начальник - я дурак.

  • 03.03.2019 12:33 Сообщить

    XL

    Создана очередная "стиральная машина" теневого бизнеса... ))))

  • 08.03.2019 00:20 Сообщить

    2

    марис, слабо гробы из палетов делать? думаю, реальный бизнес...

+ просмотреть все Осталось символов: 500