Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 18. декабря

+2°C
Ветер: DR 6.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Klinta, Kristaps, Kristofers, Krists

Самоуправление хочет купить на аукционе часть территории ''KVV Liepаjas metalurgs"  (8)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс | производство | аукцион | дума

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 10.04.2018 19:31 Сообщить

    это будет круто !

    желаю самоуправлению победы на аукционе ! в ожесточённой борьбе с другими претендентами !

  • 10.04.2018 19:58 Сообщить

    Паниковский

    Хватит ли денежных средств на комиссионный сбор ?https://www.youtube....

  • 10.04.2018 23:10 Сообщить

    браво!

    8 производственных строений за 153 тыс..!!!.....а 1 жилой частный дом на Дзинтару стоит в среднем 0.5 млн...а за все акции полученные за многие годы работы на металлурге - людям оставили пшик!

  • 11.04.2018 09:54 Сообщить

    7777

    А у кого купить, у самих себя, территория ведь городская или там ещё незалежная Украина, тогда надо покупать, иначе будет захват украинской территории, и гарны хлопци приедут с пушками.

  • 11.04.2018 09:54 Сообщить

    7777

    А у кого купить, у самих себя, территория ведь городская или там ещё незалежная Украина, тогда надо покупать, иначе будет захват украинской территории, и гарны хлопци приедут с пушками.

  • 11.04.2018 17:11 Сообщить

    Угу

    При таком росте иканомики,метр квадратный стоит наверно,как в центре Сингапура.Даже Гейтс не сможет осилить покупку земли для установки гаража -ракушки в етам иканамичиском раю.

  • 12.04.2018 04:14 Сообщить

    дед

    А музей кто выкупит или его уже приватизировали.

  • 12.04.2018 05:59 Сообщить

    Однако

    Пока виадук построят , порт медным тазом накроется

+ просмотреть все Осталось символов: 500