Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 25. мая

+12°C
Ветер: R 7.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anšlavs, Junora

Самоуправление не вправе закрыть незаконный ресторан  (47)

Ключевые слова ресторан

  • Комментарии (47)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (47)

  • 20.10.2012 07:35 Сообщить

    негр

    Что-о-о вы ! Нашим чиновникам надо сорвать деньги ,с предпринимателей ,ЛЮБЫМ способом ! За проект ,за разрешение.....,да мало ли ,за что ,главное - ДАЙ ДЕНЕГ!

  • 20.10.2012 08:21 Сообщить

    Серг

    Значит у нас в стране открыть точку по торговле наркотой (SPICE) это легально и законно, а ресторан даже не думай. Самоуправление надо такое рвение проявить к точкам по торговле курительных смесей. Смотрите и пожарников подключили . А интересно точки по продаже" смесей" проверяли хотябы раз пожарники и санитары???????

  • 20.10.2012 09:09 Сообщить

    Житель

    Ресторанчик симпатичный(бывший магазин Воеторга) уже надоели трактиры и харчевни ,но ведь надо соблюдать законы.Надо было получить все разрешения,а потом открывать ,хотя вряди б разрешили.Жильцов тоже можно понять,когда у тебя за стенкой будет шум и музыка каждый день.Значит надо было предусмотреть ХОРОШУЮ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЮ,вентиляцию и т.д.Хотя в Риге сплошь рядом кафе и рестораны в жилых домах.

  • 20.10.2012 09:20 Сообщить

    jokdaris

    повторюсь, ресторан никакой, понятия даже в кофе не имеют - капучино не могут сварить нормально, ждали минут 25. Пошлая эрогирующая реклама вобще выводила из себя, хорошо что теперь открываются закулисья этого заведения - прям как голандское яблочко - оболочка симпотная и аппетитная а внутри - гнильё

  • 20.10.2012 09:42 Сообщить

    негр

    Так я не понял, реклама эрОгирующая ,или эрЕгирующая ?? Вы меня не путайте !

    Кстати, это здание, с самого "империалистически-царского начала" , было задумано, как "ВНИЗУ - РЕСТОРАН "( или - общественное заведение ) ! Поэтому,якобы ,жалобы жильцов тут беспочвенны!!

    А вот по поводу плохого кофе ( типа ) ,проверить надо !

  • 20.10.2012 09:45 Сообщить

    негр

    Да и ещё ,пожалуйста -" понятие не В кофе ",а" О кофе" ! ( грамотеи хреновы, когда вижу всякие ошибки ,хочется дубасить по башке дубиной !)

  • 20.10.2012 10:05 Сообщить

    mutkin

    meru i pacanam nezaplatili vot i zaklili vse :)

  • 20.10.2012 10:45 Сообщить

    соколов

    Haрко точки 3 -заниматес их закритеем или скунс и горсван там прибель палучают.ЧТО НИ НОВАСТЬ -ТО ПРО МАЛАЛЕТОК С НАРКАТОЙ каторая легальна прадают

  • 20.10.2012 10:54 Сообщить

    ko te kasās

    SPICE narkotiskos veikalus klapēt ciet ar steigu.Tur neviena instance neiet neapseko un neliek sodus, tīņiem kas narkotisko vielu iespaidā aizturēti draud kriminālatbildība,. Veikalā pārdodot tās vēl nebija narkotikas,bet izejot un lietojot kļuva par narkotikam,Smiekls.

  • 20.10.2012 10:55 Сообщить

    СУПЕР

    КАФЕ -УДАЧИ!

  • 20.10.2012 11:09 Сообщить

    Арам Мнацаканов

    Ну до ресторана этому заведению ещё далеко...

  • 20.10.2012 11:13 Сообщить

    срочно на учебу

    Нечего защищать этих горе-предпринимателей- если они не знают такие истины, открывая пищевую и развлекательную точку, где будут люди, их вообще надо закрыть, пока не узнают хоть что-либо, я лично, в такой ресторан не приду , а где служба ПВД? От них-то разрешение есть, ведь чем-то кормить-травить в этом ресторане будут?

  • 20.10.2012 11:29 Сообщить

    неужели

    кто-то думает, что они вот так просто взяли и открыли ,

    без бумаг и т.п.???????????????????

    Все получили свои денежки! ( вручал лично )

  • 20.10.2012 11:46 Сообщить

    to неужели

    В нашем городе 90% открылось именно такЗдесь нет никакого контроля нигде.

  • 20.10.2012 12:01 Сообщить

    xex

    Какое горе - хорьки откат не получили,теперь на говно изойдут.

  • 20.10.2012 12:03 Сообщить

    Люба

    Глупостей не говорите! я сама держу кофе и уверяю вас,служба ПВД проверяет всех и регулярно.Судя по всему,ПВД закрыло бы этот ресторан после первой же проверки.Вы хоть представляете,какие требования к той же ресторанной кухне,хранению продуктов и т.д.И какие деньги надо вложить в этот бизнес?С тремя копейками в кармане и без мозгов в голове этим бизнесом не занимаются.

  • 20.10.2012 12:24 Сообщить

    kkml,

    А вы не заметили не долго живут у нас предприниматели ..? .понаблюдайте не успели открыться ,как закрываються уже..Сдесь мало того, что народа нету, а если есть то не все могут себе извените штаны лишние купить, а тут еще пока им всем за все заплатишь уже не рад что вообще родился на свет..!!!

  • 20.10.2012 12:28 Сообщить

    Житель

    Люба,ты хотя бы правильно напиши свое место РАБОТЫ .КАФЕ ! кофе ты очевидно пьешь по утрам

  • 20.10.2012 12:58 Сообщить

    Люба

    Я имела ввиду - держу кофе на кухонной полке и не один сорт !

  • 20.10.2012 12:59 Сообщить

    Житель

    А-а-а ! Так бы сразу и сказала !

+ просмотреть все Осталось символов: 500