Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

Счастливы, что не сигналят  (20)

Ключевые слова улица паста | туризм | торговля

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • 23.06.2019 07:38 Сообщить

    Отвечает Семен

    Мама Лелде, наверное вся из себя такая. Оскорбила уважаемых людей, в тюрьме несломленых друзей.
    " или на площади Рожу часто занимают бомжи и не хочется сидеть с ними рядом."
    Очень им надо, чтоб ты сидела с ними. С похмельной головой слушать вопли твоего ребенка из коляски.
    Получай же наш ответ: " а ты сама козел, а ты сама дурак"

  • 23.06.2019 09:39 Сообщить

    Лида

    Как ни прохожу, вечно там машины стоят

  • 23.06.2019 11:07 Сообщить

    Да

    Пипец,в центре ей кажется всё хорошо.Пройди от Биг 7до Рими!Возле театра уже 10 лет валяются блоки,сплошной бардак!Загаженная территория!

  • 23.06.2019 11:45 Сообщить

    Имя

    «По-моему, любой житель, который в будни пользуется улицей Паста – счастлив, что ему никто не сигналит и по улице не мчатся транспортные средства» Что за клоун, как будто это магистральная улица и нескончаемый поток автомобилей по нему ездил, хорошо если раз в час одна машина проедет, просто так и скажите что вам в лом убирать свои столики с улицы, лентяи

  • 23.06.2019 12:09 Сообщить

    заработаю денег на угольном терминале

    и обязательно пойду в пивбар вецайс тайзелс !!! город пивбаров и ресторанов !!! туристическая мекка !!! один бар вылетает в трубу и тут же на его месте вырастает другой !!! а спорить с пожарной инспекцией ненадо !!! там уже главных спорщиков арестовали !!! говорят там даже взятки брали !!! лучше постройте новый современный вытрезвитель !!! а то баров и ресторанов полно а отдохнуть негде !!!! негармонично как то !!!

  • 23.06.2019 12:09 Сообщить

    заработаю денег на угольном терминале

    и обязательно пойду в пивбар вецайс тайзелс !!! город пивбаров и ресторанов !!! туристическая мекка !!! один бар вылетает в трубу и тут же на его месте вырастает другой !!! а спорить с пожарной инспекцией ненадо !!! там уже главных спорщиков арестовали !!! говорят там даже взятки брали !!! лучше постройте новый современный вытрезвитель !!! а то баров и ресторанов полно а отдохнуть негде !!!! негармонично как то !!!

  • 23.06.2019 12:31 Сообщить

    Йохохо

    Там тень все время, солнце вообще не попадает, потому отдыхать там на улице не комфортно.

  • 23.06.2019 12:52 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    У вас людей нету, дурики, в городе. От того и не один бизнес не идет. Особенно связанный со сферой услуг. Обслуживать некого. Город 40 тыщ жителей, тьфу.

  • 23.06.2019 12:55 Сообщить

    Имя

    Опрос не правильный, правильный то что может привлечь туристов в городе?

  • 23.06.2019 13:11 Сообщить

    факт

    Даже забавно, что статья, если это можно так назвать, появилась на портале, вместе со статьей о возможном открытии еще одной перевалки угля. Стенания о привлечении туристов и желаниях не платить налоги, или платить их, в самом минимальном виде, выглядят, мало того, что смешно, так и просто нелепо !
    В городе жителей все меньше, рабочих мест, также, и "предприниматель" не понимает (?), что его убытки только из-за этого !

  • 23.06.2019 13:31 Сообщить

    ярёма: иду пешкодралам закурил хорошо выгляжу

    через 50 лет вообще некому будет сигналить

  • 23.06.2019 14:32 Сообщить

    Еле

    В этом году убрали празднование Лиго на перконский канал, вместо вей ветерка Хотя там больше собирались старики и мамы с детьми

  • 23.06.2019 21:10 Сообщить

    Отвечает Семен

    Откроют, потом опять закроют. Как писал коллега Голунова по Медузе, некто Красильщик Илья. Писал для московских читателей Медузы о Риге.
    Частные сервисы
    С этим всё совсем плохо - добро пожаловать в страну, где живет меньше 2 миллионов человек. Что бы ты ни сделал, аудитория твоего сервиса будет минимальной, да и денег у людей немного.
    Ресторанов много, открываются они часто, но закрываются не менее часто.

  • 23.06.2019 22:07 Сообщить

    00

    не реальные цены! поэтому и дырса !

  • 23.06.2019 23:11 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Скоро тут такие водители только и останутся. https://youtu.be/ghA...

  • 24.06.2019 06:40 Сообщить

    Вообще то

    Про это улицу вспоминают когда пива перепили. Ароматы подворотен не очень приятное приложение к кафешке....

  • 24.06.2019 10:29 Сообщить

    МЕсто мрачное

    сидеть на этой улице отстой

  • 25.06.2019 09:26 Сообщить

    чебургенная

    так не сиди-лежи.

  • 25.06.2019 11:22 Сообщить

    МЕсто мрачное

    поэтому я всегда тут лежу в подворотне,а сидеть ни за что

  • 27.06.2019 18:24 Сообщить

    инфа

    Единственное по-настоящему популярное заведение на этой улице было6 молочное кафе. заведенис давней историей и прекрасной репутацией И для туристов было бы интересно! Вот его и не надо было закрывать. А остальное - жалкие потуги на сезон!

+ просмотреть все Осталось символов: 500