Пятница, 5. марта Aurora, Austra

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Щепа будет

Щепа будет
29.05.2013 22:02

"Курземес Вардс"

В
обществе «Лиепаяс энергия» завершена закупочная процедура по
обеспечению предприятия биотопливом на следующий отопительный сезон с учетом
увеличения его потребности. Заключены новые договоры с одиннадцатью
поставщиками щепы. В их числе оказались АО «Латвияс финиерис», ООО
«Ласкана», «Берзи Плусс», «Асари-1». По сделанным
расчетам, годовая потребность в щепе теперь составит около 232 тысяч насыпных
кубометров, а в холодные зимние месяцы может понадобиться до 50 тысяч
кубометров. Это связано с предстоящим пуском новой котельной на территории ТЭЦ.
С этим же специалисты «Энергии» связывают дальнейшее ожидаемое
снижение тарифа на мегаватт-час тепла.

5 komentāri

2013-05-30 07:44

УРА !: Все,спасены! Можно смело смотреть в будущее,развивать культуру,растить детей,запускать в космос ракеты.Да,мало ли,чего теперь можно свершить !

2013-05-30 13:43

пупков: Щепа будет и ЦЕНА на неё буде такая ,что тарифы на газ ,покажутся сказкой........!

2013-05-30 17:07

liepajnieks: 232000 kubometrov shepy eto 2900 vagon0v, sostav dlinoj v 41 kilometr. Eto na god, 8 vagonov v sutki. Vot gde lesoruby povesjaljatsja, vyrubjat vse chto rastet, a vedj eto ni na odin god. Odin djadechka po radio govoril, chto cena shepy budet zavisitj ot ceny na gaz.Ostaetsja zdatj ponizenija tarifov na teplo, vo chto malo veritsja.

2013-05-30 17:57

veprj: нужен человек срочно который найдёт по данным в которой гостиннице мог очтановиться человек. пишите договоримся veprj@inbox.lv