Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 16. октября

Именины: Daiga, Dinija

Щепа не доходит до котлов  (19)

Ключевые слова щепа | лиепаяс энергия

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 16.01.2018 08:17 Сообщить

    !!!!

    леса непроходимы , зато город отлично проходим. Пол парка захерачили под новый год и довольны. Обезьяны !

  • 16.01.2018 08:22 Сообщить

    @

    Леса непроходимы, зато город отлично проходим. Пол парка захерачили под Новый год и довольны. Обезьяны !

  • 16.01.2018 09:09 Сообщить

    то 08:54

    Нафига мне твой Киев? сам туда езжай, там таких, как ты, полно, скачут до сих пор, всё никак наскакаться не могут, тебя с радостью примут.

  • 16.01.2018 09:33 Сообщить

    5555

    В связи с не проходимостью лесов и трудностью вывоза дров для переработки в труху, надо потребовать компенсацию у Евросоюза, потому что такая ситуация угрожает безопасности нашей страны. Попросить помощь у наших американских друзей выделить несколько танков Абрамс для вывоза древесины из наших непроходимых лесов.

  • 16.01.2018 10:37 Сообщить

    для ха-ха

    Красавчик. Я их кремлеботами называю, хотя путиноид звучит даже лучше =)

  • 16.01.2018 11:21 Сообщить

    дуче

    Да он не либераст,-он лектораст местный-стоит горой за местных воршил-дела воротят как овно ворошат-поэтому обзывает всех кто не равнодушен к местной ахинее власти...

  • 16.01.2018 11:44 Сообщить

    Ну да

    Выход простой, учитывая трудности и климатические условия, увеличить тарифы на отопление и горячую воду, паралельно на холодную воду из которой делают горячую и на канализацию, куда уходит часть горячей воды.

  • 16.01.2018 17:36 Сообщить

    Шурик

    А не забыло ли "Лиепаяс энергия" , что ТАРИФ на производство 1МВтЧаса теплоэнергии привязан РЕГУЛЯТОРОМ к СТОИМОСТИ ГАЗА ( !!! ) а вовсе не ЩЕПЫ !
    Если не выгодно топить щепой - переходите на газ !!!
    Кстати его стоимость в течении последних лет снижалась , а вот "Лиепаяс энергия" почему то этого "не замечала" и ТАРИФ не снижала !
    Но лиепайчане богатые люди - они счастливы и "злая оппозиция" помалкивает в тряпочку ...
    Думаю этот месяц покажет ( когда мы получим счета ) во что обходится нарушение закона !
    )))

  • 16.01.2018 17:40 Сообщить

    CTAPEЙШИHA !

    Раньше с мазутом была печалька, а теперь со щепой !

  • 16.01.2018 17:43 Сообщить

    Шурик

    Да уж ...
    Беда с природным ресурсом ...
    )))
    Только вот ТАРИФ , по закону , зависит от СТОИМОСТИ ГАЗА , а вовсе не от стоимости опилок , дров , брикетов , угля ... и прочего "мазута" !
    )))

  • 16.01.2018 18:01 Сообщить

    маленький секрет

    дрова дешевы пока они типа халявы, политика Улдиссилтумс сродни отоплению блокадного Питера, топить мебелью хорошо пока она есть, ученик третьего класса может просчитать - типа в одну трубу вливается - сколько леса нужно в год и сколько лет нужно чтобы его вырастить,

  • 16.01.2018 18:22 Сообщить

    Шурик

    А причем тут "Улдиссилтумс" то ?!
    У Думы - только около третьей части акций АО "Лиепаяс энергия" !
    )))
    Ищите НАСТОЯЩИХ бенефициантов !!!
    Причём ТАКИХ - кто может ВЛИЯТЬ на то , что при общем снижении цены на газ в стране - для "Лиепаяс энергии" сделали "исключение" !!!
    )))

  • 16.01.2018 19:51 Сообщить

    Маленький секрет

    Бублик хорек кто на чем кто под кем ,что сову об пенек что пеньком сову

  • 16.01.2018 20:07 Сообщить

    Шурик

    Сильно ...
    )))
    Вот потому что "Бублик хорек кто на чем кто под кем ,что сову об пенек что пеньком сову" мы так "хорошо" и живём ... в полном неведении причинных связей ...
    )))
    Невежество - рулит !
    )))
    Главное дерьмеца побольше на вентилятор ...
    )))

  • 16.01.2018 20:08 Сообщить

    Шурик

    Ещё один дегенерат подтянулся ?!
    )))

  • 16.01.2018 20:34 Сообщить

    Маленький секрет

    Вентилятор это Шкеле?

  • 16.01.2018 21:27 Сообщить

    Шурик

    Как там ?
    Два дебила - это сила !
    )))

  • 16.01.2018 21:58 Сообщить

    дитэр бохлен

    шурик хочеш горизонтальную развертку в твоей задници сделаю?или щепы тебе запихать?:)

  • 18.01.2018 20:23 Сообщить

    золотая щепа

    Пора брать кредит пару лимонов и опять достраивать трубу и переходить на мазут,на нём было дешевле НО вот загвоздка,обосрались перед соседом и мазута не будет.

+ просмотреть все Осталось символов: 500