Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 15. ноября

Именины: Leopolds, Unda, Undīne

Сдающих жилье побудят легализоваться  (10)

Ключевые слова сгд | недвижимость | визит

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 21.09.2019 07:27 Сообщить

    Ну да

    еврохалява заканчивается, реальный сектор экономики как шегреневая кожа, а чиновники как негры в африке множатся, попробуй их всех накорми ,новое авто им купи, виллу в гробинях им пoстрой и их детишек на учебу в Англии пристрой..

  • 21.09.2019 09:15 Сообщить

    ух ты мы вышли из бухты !

    какая злая рожа ! не жди ничего хорошнго !

  • 21.09.2019 10:31 Сообщить

    ярёма: иду пешкодралам закурил хорошо выгляжу

    побудят побудят а я пойду спать

  • 21.09.2019 10:34 Сообщить

    zefir

    Да пох.., если вы сдаёте хату ,за деньги, то это не доказуемо.Ведь можно составить липовый договор, что сдаёте за коммуналку и никто не дёрнется, ведь жить где-то надо и как вы себе это представляете?? В Лиепае сверху много не возьмёшь, город нищий.! Если кто-то полезет в залу..,.хм ,в бутылку ,то какой смысл , тот же налог добавится к арендной плате.

  • 21.09.2019 10:35 Сообщить

    продолжение следует.

    Люди платят за квартиру а если уехали на заработки и сдали жильцам так государству ещё и налог заплатить .За что ? с какого хера вы к чужой квартире имеете дело? Рекет , так это называлось в 90-е.Доведённая до нищеты страна изыскивает средства для содержания огромнейшего аппарата чиновников и их родственников.

  • 21.09.2019 10:51 Сообщить

    LNT не смотрю.LMT не пользуюсь.Шветбанк на...й!

    х--- вам в рот а не налоги!

  • 21.09.2019 11:07 Сообщить

    alena 2

    связываемся с поставщиком услуги бронирования ночлегов «Booking»...как они с ними будут связыватся ? Насмешили,они посредники,и дальше не фиксируют кто там что сдает.Посмотреть объявления они могут,а кто им будет давать информацию ?Booking всегда посылает к поставщику услуги

  • 22.09.2019 09:51 Сообщить

    внешне

    Крыса всегда пытается тянуть на себя.

  • 22.09.2019 21:51 Сообщить

    ясно одно:

    С таким количеством чиновников стране дальше жить невозможно! если их не начать сокращать, то они сожрут друг друга , как пауки в банке!

  • 23.09.2019 09:44 Сообщить

    Balera

    Вот это морда

+ просмотреть все Осталось символов: 500