Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 13. декабря

+0°C
Ветер: ZA 6.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lūcija, Veldze

Сила поколений в ржаном хлебе  (14)

Ключевые слова хлеб | производство

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 02.12.2018 10:32 Сообщить

    lenta

    мдааа.... а умела бы петь и танцевать - разве стала бы печь хлеб ? Нет, конечно!
    Отсюда вывод: Кто поёт и танцует - более делать нихера не может...

  • 02.12.2018 12:53 Сообщить

    ХЛЕБ

    Сахар не Лиепайский, рожь ГМО, конечно хлеб не тот.

  • 02.12.2018 13:49 Сообщить

    9999

    Лучше советского кирпичика ржаного мир ничего лучше не придумал ни с морковкой ни с горохом.

  • 02.12.2018 14:06 Сообщить

    хорошо что латвии стукнуло 100 лет !!!

    только это и помогло !!!

  • 02.12.2018 15:36 Сообщить

    xex

    Не поёт и не танцует - явно не благонадёжная.

  • 02.12.2018 16:31 Сообщить

    Лучше бы пела и плясала

    " ...хруст французской булки" В европе покупали багет - раза в два, в три дешевле лиепайского.
    На все цены взвинтить - это по латышски!

  • 02.12.2018 17:17 Сообщить

    интересно

    Теперь сила попёрла ! Не удержать ! По хуторам, с примесями картошки и (естественно!!!) гороха, начали ваять хлеб. И рецепты вспомнились (?) и возмога появилась и, опять же, детям на радость. А ну, как турист привалит ? Чем угощать, что показывать, как привечать ? А ? Вот, тут-то, хлеб и выручит ... Не песни, ни танцы, ни, на конец, тюрьма военного городка, а хлеб. С картошкой, с отрубями, с горохом, с ... да с чем под руку попадет ! Главное, чообы желудки у туристов выдержали.
    Только интересно, а что с заводом хлебным в Лиепае ? Чего, сила поколений городских хлебников его не поднимает ? А, наоборот, на песни и танцы налегают ? Что за упадок такой ? Город, вроде есть, и, из него, так надо полагать, еще не все повыехали, а заводик то хлебный не работает.

  • 02.12.2018 17:29 Сообщить

    Балагур

    Для Интересно -
    https://www.youtube....

  • 02.12.2018 19:39 Сообщить

    Да уж

    хлеб теперь такой только свиней откармливать.

  • 02.12.2018 22:07 Сообщить

    Выгнал хрюшку. снял блядюшку!

    Ржаной хлеб это гуано изначально.

  • 03.12.2018 00:48 Сообщить

    Ёшкинsкот

    Помню советский кисло-сладкий хлеб. Это весЧЧЧ.

  • 03.12.2018 09:49 Сообщить

    уж да

    Так и откармливают.

  • 03.12.2018 19:55 Сообщить

    ёшкин кот

    Хватит ныть.