Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 15. декабря

Именины: Hanna, Jana, Johanna

Собираются открыть магазин "Pepсo"  (13)

Ключевые слова магазин | pepco

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 29.06.2019 07:16 Сообщить

    Пепцо?

    Пепцо, пепцо. Пошли в Пепцо!

  • 29.06.2019 07:25 Сообщить

    пепсикола ? мы так рады ! так рады !!!

    а то давно уже негде купить одежду и хозтовары !!! а ещё собираються открыть магазин лидл !! и тоже из польши и тоже через литву !!!

  • 29.06.2019 07:32 Сообщить

    Пепцо?

    Юск, Юск - пепцо, пепцо... Юск, юск - пепцо, пепцо.... Вот уже и песню сочинили для Евровидения. В ней рассказывается как много магазинов, где можно эффективно затариватся.

  • 29.06.2019 09:47 Сообщить

    00

    Пепцо?
    ешо забыли SUPER SELECTION ! Скоро все эти магАзины будут "бутиками" , ну не считая базар там сплошные "бутики" !

  • 29.06.2019 10:04 Сообщить

    Пепцо?

    Boutique? Да селедочный бутик, где селедка по цене золота.

  • 29.06.2019 11:27 Сообщить

    Кекс

    Это дело gud.

  • 29.06.2019 12:09 Сообщить

    интересная замена

    Начинали с европейских брендов, а пришли к самым дешёвым в Европе и секонхендам...Обещали "Лидл" немецкий, и где он?

  • 29.06.2019 12:20 Сообщить

    обещали и хорватские трамваи

    погоди ты.. строют лидл

  • 29.06.2019 19:01 Сообщить

    Пепко, пепцо или рерсо

    Цены ниже, чем в ЕС не будут, по-любому.

  • 29.06.2019 19:18 Сообщить

    главное.

    чтобы они были как в Польше.

  • 30.06.2019 00:42 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Вот настроют магазинов и цены будут смешные. За понюшку табаку можно будет окорока покупать.

  • 03.07.2019 12:23 Сообщить

    svetlja4ok

    А вы зря смеётесь!Заходила в такой,в Риге,купила много вещей детям!Трусы,плавки,которые в Lindex стоят по 6 евро,там можно купить по 2-3 евро,той же фирмы и того же качества!Так что я,только за!

  • 04.07.2019 19:28 Сообщить

    паучок

    в Риге все дешевле

+ просмотреть все Осталось символов: 500