Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 20. августа

Именины: Bernhards, Boriss

Создана концепция развития Лиепайского аэропорта  (12)

Ключевые слова упб | аэропорт | развитие

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 12.04.2019 07:18 Сообщить

    Ося

    Это не Рио-Жинейро,

  • 12.04.2019 08:32 Сообщить

    Ося забил Мике баки

    Это Рио де Жанейро.
    Рига-Васюки рядом не стоят. )))

  • 12.04.2019 11:47 Сообщить

    Пехота

    Для тяжёлых транспортных самолётов и бомбардировщиков НАТО необходимо построить отдельные полосы и аэродром обеспечить зенитными комплексами для защиты от вражеской авиации и ракет.

  • 12.04.2019 16:37 Сообщить

    Пехоте

    Речь то не о расширении военногрузовых терминалов,а о пассажирских,для обслуживания тур.потоков из разных стран,при чем тут НАТО?... тараканчики камуфляжные у вас в головушке

  • 12.04.2019 18:00 Сообщить

    Турпотоки из разных стран?

    Садится 747-ой из Японии. Из него высыпают сотни туристов и рассаживаются по автобусам. Автобусы везут туристов по самым значимым туробьектам Латвии - по птичьим вышкам. Автобусы останавливаются у Лиепайского озера. Потомки самураев и потребители ношеных женских трусиков наперегонки карабкаются на второй этаж вышки из бревен и щелкают фотоаппаратами. Раздаются восторженные возгласы "смотрите - КАМЫШИ!", "а там, о Боже, это же УТКА!!!"

  • 12.04.2019 18:36 Сообщить

    лучше сразу новый аэропорт !

    а в гробине космодром !

  • 13.04.2019 10:07 Сообщить

    Турпотокам

    Спасибо, кто бы ты не был.Поднял нам субботнее настроение!!!Четко отразил...

  • 13.04.2019 19:16 Сообщить

    ?!

    Уж кто - кто , а японцы то точно оценят , и "птичьи вышки" , и дощатые дорожки по болотам , и будут восхищаться камышом щёлкая крутым фотоаппаратом !

  • 13.04.2019 19:42 Сообщить

    Ну да

    Чем отличались СССР и Япония?
    СССР это тюрьма народов , а Япония это тюрьма народа.

  • 14.04.2019 09:58 Сообщить

    да Ну

    ...неужели?...то-то японцы такие крутые туристы и долгожители!!!

  • 21.04.2019 16:22 Сообщить

    00

    "упб" ключевое слово во всей этой чепухе . без упб в этом городе вообще ни чего не делается .градообразуещее предприятие б... !. по всем параметрам литовцы засунули в то место где должны быть! аэропорт Паланга где в Советское время кроме кукурузников сельхозавиации ни чего не садилось и Аэропорт Лиепаи с регулярными рейсами Рига,Москва,Ленинград,Киев и что имеем ! за счёт налогоплательщиков "отстроить" прихватизировать и благополучно слить "братьям на век" литовцам !!! .как всё и слили !!!

  • 01.05.2019 22:46 Сообщить

    2

    в васюках нервно закурили, однако...

+ просмотреть все Осталось символов: 500