Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 10. декабря

Именины: Guna, Judīte

«Стоп» расширению переработки опасных отходов  (40)

Ключевые слова отходы | мусор | производство | самоуправление

  • Комментарии (40)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (40)

  • 10.11.2019 10:18 Сообщить

    aга

    В производственном процессе ничего от них не остаётся....
    //------------
    Если такие чудотворцы , так зачем вообще мусор сюда везти? Из ничего производите...

  • 10.11.2019 11:47 Сообщить

    Вова

    В этот раз у этих "бизнесменов" вроде ничего так просто не получится.Слишком активно воспротивились их планам жители.Собрали почти 1000 подписей против,проводили различные мероприятия и все в этом духе.Видя это, соответствующие службы ужесточили условия, да и самоуправление дало задний ход.Спасибо активистам Кристине Дзелме,Эдгару Голтсу и другим неравнодушным. Кстати из всех 15 депутатов только Рязанова из Согласия отстаивала интересы жителей Лиепаи. И гробиньские депутаты сразу были против планов этих деятелей.

  • 10.11.2019 17:47 Сообщить

    тт

    даже румыны испугалися у себя строить это только лиепая во всей восточной европе может себе позволить

  • 10.11.2019 18:03 Сообщить

    Запретить

    Строить и так дышать нечем

  • 10.11.2019 18:45 Сообщить

    душегубы

    . В производственном процессе от них ничего не остается», – рассказал руководитель предприятия.---Ну ну ну , всё дерьмо останется на здоровье жителей которые вдыхают растворяя в себе ,а рядом онкологичка работающая на полную катушку отправляя трупы на кладбища которые тоже работают в таком же режиме. Пид...ы с думы продажные , готовы всё продать только бы получить бабло. В Нице постройте подальше от города и растворяйте.

  • 10.11.2019 18:59 Сообщить

    GRQ

    Жужжите, пчелки. Вы так же жужжали, когда тут собирались строить коксовый завод. Очередную кость вам бросили. Подписи они собирают... смешно. Депутаты...оппозиция...согласие-несогласие...дешевая клоунада. Наивные вы мои... И это хорошо. Хорошо не то, что наивные, а что есть такие как Вова ))

  • 10.11.2019 19:54 Сообщить

    Руководитель предприятия

    Так пишут, что руководитель остался неизвестным.
    Что тебе смешно, предыдущий оратор?
    Катализаторы и трахтолизаторы, мать вашу!
    Трахтализаторы - остаьте!
    А катализаторы - нах.. С пляжа!

  • 10.11.2019 20:22 Сообщить

    Мнение

    Вовочка , ну то что Рязанова твоя если уж не жена . так уж точно любимая родственица - уже все давно заметили.Топишь согласие - а Рязанова в первых рядах . . Вова , город у нас не очень большой. Всем хочется вкусно ест и сладко пить !

  • 10.11.2019 20:31 Сообщить

    Руководитель предриятия

    "Сладко ест и вкусно пить". В этом городе уже мало осталось мест где можно ест и пить.
    Как выглядит эта Рязанова, хоть фото дайте. Глядишь, и другие будут за нее " топить".

  • 10.11.2019 20:44 Сообщить

    Мост счастья

    Строя ну ипусть стоят

  • 10.11.2019 20:44 Сообщить

    Мост счастья

    Строя ну ипусть стоят

  • 10.11.2019 20:53 Сообщить

    Балагур

    мы латыши за стройку по переработке опасных отходов!и за коксовый завод!стране нужны деньги!что бы приблизится к сканденавским странам!:):):)

  • 10.11.2019 20:55 Сообщить

    Мост счастья

    Хорошо пускай строют

  • 10.11.2019 20:55 Сообщить

    Мост счастья

    Хорошо пускай строют

  • 10.11.2019 21:04 Сообщить

    Вова

    Для мнения: город у нас точно небольшой, но вонизма из него исходит...И пока у власти остаются хорьки и волнистые все будет вонять и дальше и еще хуже. И из нынешних партеек только Согласие сможет поменять ситуацию.И хорошо, что в партии есть люди такие как Рязанова.Уж она спокойно правящим не даст творить свои делишки.Хотя "всем хочется вкусно ЕСТ и сладко пить".

  • 10.11.2019 22:02 Сообщить

    Тутууууууу

    Поезд согласосов уже ушел....

  • 10.11.2019 23:27 Сообщить

    GRQ

    Вова, при всем уважении - иди ты в ж... со своим согласием. Где они? Они на все согласны, на то оно и согласие ...лишь бы от кормушки не оттеснили.Где эти врачи-пожарники ? Что-то тне видно и не слышно. Так и должно быть? Это и есть согласие.
    https://www.youtube....

  • 10.11.2019 23:31 Сообщить

    GRQ

    Вове. "Уж она спокойно правящим не даст творить свои делишки....еще как даст. И творят они все абсолютно спокойно. Были уже тут "щуки"... ага, типа. Тоже говорили, что не дадут спокойно... а дали ... и все сдали...Вот уж кому никакого доверия нет.

  • 11.11.2019 14:27 Сообщить

    Алла Борисовна

    Видите-ли Вова, борьба за экологию это хорошо.Дай бог ,чтоб все у них получилось. Но любое дело надо доводить до конца.И отрицательный результат, тоже результат.Двенадцатую школу отстоять не могли,имя Пушкина тоже.Не видно борьбы.А еще у нас в коллективе остались вопросы к П.Середе по поводу его высказываний.Сказав А-надо говорить и Б.

  • 11.11.2019 19:52 Сообщить

    GRQ

    Стыдно, но спрошу. Кто такой Середа и что он сказал?
    А то, что все просрали (сорри, конечно), так тут вы, Алла Борисовна (тезка Пугачевой, что ли? ) правы !

+ просмотреть все Осталось символов: 500