Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 18. ноября

Именины: Aleksandrs, Brīve, Doloresa

Стремительными темпами строится "Риетуму крастс"  (13)

Ключевые слова строительство

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 18.09.2007 09:34 Сообщить

    asdfasdf

    вот лат счас обвалят, так точно купят

  • 18.09.2007 12:13 Сообщить

    $$$

    ljudi vam takoj breddddd rasskazivajut prosto tihij uzas 1- kvartir kuplinih tam malo eto takoj hod shto bi mi prostoj narod dumali shto kvartiri na stoljko horoshi shto ih uze vse skupili eto ne tak 2- planirovka kvartir prosto uzas i voobshe vi toljko posmotrite kak oni strojatsja ..... vot sejcas oni delajut vid shto otkacivajut vodu dlja togo shto bi stroitj super market a voida to ne otkacivaetsja...tak ze kak oni otkacivali pri stroiteljstve uze postroinnih domov ....

  • 18.09.2007 12:18 Сообщить

    $$$

    vi navernoe sprosite ot kuda ja eto znaju Ja tam rabotal i videl eto vse i nam prostim rabocim srazu predupredili shto bi mi svoj rot zakrili i ne govorili na takie temi kosaemie (Rietumu Krasta) vot vse i molcat ....

  • 18.09.2007 12:49 Сообщить

    Alter Ego

    А мы там забронировали 4 комнатную квартирку за 174000 латов.

  • 18.09.2007 15:00 Сообщить

    asdfasdf

    Альтер эго - молодцы. а скоро жтутики прибегут на пиво квартиру вашу менять

  • 18.09.2007 17:09 Сообщить

    гость

    а что это значит?

  • 18.09.2007 17:34 Сообщить

    Pipka

    $$$ a ti ne boiwsja 4to vi4esljat kto ti i za takuju informaciju tebja v fundament vmazut kak beton???? neboiwsja? tebja vi4eslitj kak 2 paljca obassatj a pocemu dva potomu4to tretij v zope kak i ti !

  • 18.09.2007 18:12 Сообщить

    ivanoff

    sliwal takuju bajdu: tam rodniki otka4ivatj bespolezno. potomu pri sovdepe tam ni4ego ne postroili. (v prudu - raki bili. i eto podtverzdaet 4istotu vodi) tak 4to ja dumaju - tam trabli budut...
    P.S. na dostovernostj ne pretenduju.

  • 18.09.2007 20:20 Сообщить

    Принципиальный

    Чисто из-за принципа, да и разумности - Кесенфелдсу - кукиш. За такие бабки я лучше домик в районе построю. :)))

  • 18.09.2007 20:34 Сообщить

    Принципиальный

    Pipka
    Ну и зачем кого-то вычислять? Можно подумать - тут "секрет фирмы" открыли. То, что глаголит Кесенефелд - понятно. Каждый кулик своё болото хвалит. Другое дело, что лучше отремонтировать свою родную квартиру по последнему слову техники в уже простоявшем лет 20-ть доме, чем вгрохать бешенные бабки, за которые можно собственный дом построить и быть самому себе хозяином, чем отстёгивать за квартплату владельцу (про которую сейчас ни слова не написали).

  • 18.09.2007 21:39 Сообщить

    lapa

    уж как то слишком быстро эти дома строят,как конструктор собирают.Наверно они так же быстро и развалиться могут. А за такие деньги и правда дом можно построить!

  • 18.09.2007 22:47 Сообщить

    R

    Tak Kesenfelda firma i budet tam hozjaini4atj.

  • 21.10.2007 11:39 Сообщить

    Igrok

    Kesenfeld pustj tam i zhivet za takie "babki" :-)

+ просмотреть все Осталось символов: 500