Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 6. декабря

Именины: Niklāvs, Nikolajs, Niks

Строительство магазина "Лидл" завершено  (13)

Ключевые слова лидл | упб | строительство

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 31.08.2019 07:33 Сообщить

    Подтвердил строитель

    Он что, один строил ваш строитель.
    И " мы уже писали"... Вы писали, что откроется осенью. Сейчас же - в следующем году.
    А может вообще - никогда.

  • 31.08.2019 08:31 Сообщить

    Так

    Ждут новогодних повышений цен..

  • 31.08.2019 08:46 Сообщить

    там магазинов хватает !

    кругом одни магазины ! ждут этот лидл как какоето чудо ! можно подумать там всё будут бесплатно раздавать ! уже обовсём договорились с другими магазинами сто пунктов ! наверное пришли в Лиепаю осчастливить нас ! именно такого все и ждут !

  • 31.08.2019 10:30 Сообщить

    Balera

    подтвердил строитель :)))

  • 01.09.2019 09:23 Сообщить

    точка

    Цена на молоко в ЛИДЛе 39 центов. Наши сосать будут?

  • 01.09.2019 10:34 Сообщить

    запятая

    а где это молоко произведено?

  • 01.09.2019 13:01 Сообщить

    точка с запятой

    В Латвии ... для ЛИДЛ ...

  • 01.09.2019 20:35 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    А бензин будет в этот Литле продаваться?

  • 01.09.2019 21:13 Сообщить

    Балагуp

    А Василия сервис не снесли ...

  • 02.09.2019 08:22 Сообщить

    Rimi пускай и Maxima

    Загнуться)))

  • 02.09.2019 09:40 Сообщить

    мцу

    товары для латвии не готовы пока

  • 02.09.2019 20:45 Сообщить

    наблюд

    Лидыл для быдыл !

  • 06.09.2019 16:04 Сообщить

    Понятно

    Лидл загнулся не открывшись

+ просмотреть все Осталось символов: 500