Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 11. декабря

+4°C
Ветер: D 3.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Valdemārs, Valdis, Voldemārs

Суд признал "Тосмарес кугюбуветава" неплатежеспособным  (14)

Ключевые слова тосмарес кугю буветава | неплатежеспособность

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 10.08.2018 14:03 Сообщить

    DCFQW

    ЗАРПЛАТЫ ХОТЬ ВЫПЛАТИЛИ?

  • 10.08.2018 15:11 Сообщить

    Паниковский

    Антилопа гну была автомобилем Козлевича . Эта машина не выдержала гонки и превратилась в груду металлолома

  • 10.08.2018 15:37 Сообщить

    DVFQW

    Сейчас попавший на жпу последний немецкий ремонтируемый обьект возможно закончат или утащат на другой завод и эту территорию можно начинать дербанить как LM

  • 10.08.2018 16:01 Сообщить

    сыч

    ну наконец то,а то сосед бухарь сварщик забадал меня насчет этого завода,типа подожди будем ещё план давать!мало того что без зарплаты пол года,так он еще и женатый!

  • 10.08.2018 16:06 Сообщить

    Арабка замужем за салоедом

    Инш аллах. На все воля аллаха Крепитесь

  • 10.08.2018 16:25 Сообщить

    выгнал жену латышку

    страна успеха!и опять хуторянин администратор!малачи!гы гы гы

  • 10.08.2018 17:11 Сообщить

    Сталевар

    УРА ТОВАРИЩИ! ПРИШЛИ К УСПЕХУ!
    ПРОСРАЛИ ВСЕ ЧТО МОГЛИ ПРОСРАТЬ.

  • 10.08.2018 17:58 Сообщить

    Семейный паталогоанатом

    Отмучился болезный

  • 10.08.2018 18:15 Сообщить

    to выгнал жену латышку

    dolba.... ti i hutarjanin, skazi spasibo za zavod Melniku Vasiliju i ego urodu dochke Katje.
    Emu takze skazi spasibe za Ogre trikotaz

  • 10.08.2018 18:22 Сообщить

    Лабрит с флагом на ботинках

    Почему спасибо а не Палдеццц?

  • 10.08.2018 19:16 Сообщить

    Вава

    Это Катька виновата,а теперь завод банкрот и денежки уплыли ...

  • 10.08.2018 19:16 Сообщить

    Вава

    Это Катька виновата,а теперь завод банкрот и денежки уплыли ...

  • 11.08.2018 09:38 Сообщить

    крик вопиющего в пустыне!

    Рига. Кубуветава следующая, хоть у них и ППЗ.
    На РКВ суда стоят на ремонте, деньги идут непосредственно в карман семейке Мельнику, Катька больна до денег..... ещё урод Дорохов в доле со своей фирмой АIRINA D, своим рабочим РКВ платят по 1,5 евро/ час, литовцам и Дороховское 20 евро/ час. Деньги идут в их карманы, минуя налоги и прочее...Расплачиваются наличкой, после 17-00 , выстраиваются рабочие в очередь к супер у за наличкой....
    Государству, СГД, судам, прокуратуре по фиг....
    Здесь давно должна быть налоговая за такие махинации, но шито - крыто, сам советник президента мельник со своей дочкой рулят....
    Все руководство завода уволилось уже год назад, остались типа баруна, гусейновых, ..., дорохова, и ещё ряд прихоебателей, которые и помогают этим уродам в беспределе ....
    Судостроение сгнобили благодаря Буксу..., всех работников сократили..., не платят зарплату с Октябпя! 2017 года!!!
    И на этих .... управы нет, так как Мельник!




    Налоги не платят...., бабку на рынке штрафуют, что она ягодки свои без чека продаёт, а тут

  • 11.08.2018 11:35 Сообщить

    Вот

    так и ширится мразота

+ просмотреть все Осталось символов: 500