Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 23. октября

Именины: Daina, Dainida, Dainis

Судоремонтный завод "Тосмарес кугюбуветава" выставлен на продажу за 2,163 млн евро  (8)

Ключевые слова тосмарес кугю буветава | неплатежеспособность

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 26.02.2019 14:44 Сообщить

    Мер Курземе

    Если потенциального инвестора вам не найти,то сравняйте и создайте гипермаркет,территория ведь позволяет.

  • 26.02.2019 20:43 Сообщить

    Вопрос

    Мер Курземе
    Если и этот завод уничтожить и построить ещё один магазин - А КТО В НЕГО ХОДИТЬ БУДЕТ ??????????
    Люди без денег будут - умники ............................

  • 26.02.2019 22:15 Сообщить

    На заметку власти

    Магазин, да что там магазин. Открыть Гипермаркет секонд- хэнда! Очень актуально. Замечено оживление покупателей в таком магазине, к примеру, на улице Зивью. Даже перед открытием бывают уже очереди. Девки так и шурудят там ношеной одеждой, выискивая что получше... А тряпки потом можно менять на еду.

  • 27.02.2019 08:34 Сообщить

    никому он ненужен !!! отдадут бесплатно !!!

    и в риге то же самое ! там папа эдесь дочка кувыркалась ! какой завод следкющий ? невероятная история успеха ! а какой стремительный рост эеономики ? и безрабртицы нет !

  • 27.02.2019 08:51 Сообщить

    2222

    Построить гипер маркет на доках и подземную многоэтажных стоянку на 5000 автомашин.

  • 27.02.2019 11:17 Сообщить

    ику

    для контингента жителей районов Тосмаре и Кароста гипермаркет будет непосильным