Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 22. ноября

Именины: Aldis, Aldris, Alfons

Судоверфь, вероятно, выставят на аукцион  (28)

Ключевые слова тосмарес кугю буветава | тосмарская судоверфь

  • Комментарии (28)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (28)

  • 15.11.2018 08:58 Сообщить

    lenta

    Последнее буль-буль от производства в Лиепае...

  • 15.11.2018 09:19 Сообщить

    луктурис

    Неплохой подарок к юбилею.

  • 15.11.2018 09:56 Сообщить

    LibaveC

    Металург 2

  • 15.11.2018 11:00 Сообщить

    кому она нужна ? никому !!!

    надо сделать индустриальный парк !!! и вообще превратить город в один большой парк !!! чтобы было где листья убирать за 100 лат !!! 100 лет !!! звучит как стихи !!!

  • 15.11.2018 13:03 Сообщить

    Теория вероятности

    Туман на латышском " мигла". Как всегда "может быть", "вероятно" туманные фразы как и перед просером металлургического производства. Вы бы в города - побратимы брали невсякие немецкие Дерьмотадты, в которых барыни и герцогини фон Тизенгаузен к вам как к убогим. бедным родственникам. Российский Липецк, город под липами и в котором завод продает сталь больше всех металлургов России. Хоть бы поучились у побратима, а не с немецкими бабками яшкались.

  • 15.11.2018 13:28 Сообщить

    Тттттт

    Так начиналось с металлургом ну кто помнит

  • 15.11.2018 18:01 Сообщить

    Jelena Landa

    ждём на контейнерах - фирма

  • IP: **.**.*.226 15.11.2018 18:09 Сообщить

    Лиепаячанка

    а кому не нравится-могут ехать в Россию!

  • 15.11.2018 18:19 Сообщить

    лумумбу

    Лиепаячанка пошла ты в англию!

  • 15.11.2018 18:49 Сообщить

    Правда прибалтики

    Эту ударную деградацию нужно громко воспеть и проюбилеить! 100-летняя Латвия, куда ты котишься, скажи?

  • IP: **.**.*.226 15.11.2018 19:21 Сообщить

    Шерлок Холмс

    polnyi zavod korablei!Kuda smotrit KNAB!

  • 15.11.2018 19:38 Сообщить

    Балагур

    А помню на этом заводе гидросамолеты делали, грузовики, крейсеры ремонтировали. До революции еще было это. Тогда еще умели управлять и производством и государством. А может просто не тырили по карманам. Все.... конец городу. Еще Сельмаш, сорри - завод гидроцилиндров держится Последний рубеж, дальше - бездна.

  • 15.11.2018 19:42 Сообщить

    Балагур

    Ан нет ! Еще судоремонтный на ул. Роню Вроде работает? Вчера видел - машина оттуда выехала, да и фасад покрашен. Наверное функционирует, правда, народ не циркулирует...

  • 15.11.2018 20:13 Сообщить

    Писающий мальчик

    Завод Молния еще пыхтит.

  • 15.11.2018 20:40 Сообщить

    Балагур

    А Лаума в целом сдохла ?

  • 15.11.2018 22:33 Сообщить

    за упокой 29 аминь

    Хочу быть ликвидатором 29 завода.Деньжат на халяву поднять святое дело. Правда там уже всё сп..ли и в банк заложили. Но учитывая опыт власть имущих по ЛМ с драной овцы хоть шерсти клок.,а потом хоть трава не рости

  • 15.11.2018 23:14 Сообщить

    Александр Владимирович

    https://www.youtube....

  • 15.11.2018 23:37 Сообщить

    opa

    Работаем по старой схеме.

  • 16.11.2018 07:35 Сообщить

    100 летие латвии.

    Я предлагаю на судоремонтном заводе устроить праздник песни и танцев прямо в доках,ведь за всю новейшую историю независимой Латвии,народ только и научился петь и танцевать,к сожалению до литовцев еам ещё далеко и это очень прискорбно...

  • 16.11.2018 07:38 Сообщить

    Ай-ай Лиепая.

    А ещё я предлагаю хохлов туда пустить и назвать этот проект сделкой века.

+ просмотреть все Осталось символов: 500