Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. октября

+10°C
Ветер: ZR 12.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Daina, Dainida, Dainis

"Taxify" приходит в Лиепаю  (12)

Ключевые слова taxify | такси

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 01.08.2018 13:50 Сообщить

    а так такси невызываеться ???

    так мног желающих покататься на такси ??? доехать на работу или с работы с ветерком !!! совершенно необходимая платформа !!! знакомя фамилия - КЕЗБЕРИС !!! не тот ли это что и Годманис из девяностых ???

  • 01.08.2018 14:35 Сообщить

    нас рать !

    Приходит такси, уходит, совершенно без разницы, возить скоро некого станет. Вот про это чаще пишите. И из за чего это явление организовалось. А то, как пианино разрисовать, или пьянку-фестиваль устроить пишут, а что вечером, даже в центре почти никого нету, почему то, нет.

  • 01.08.2018 15:21 Сообщить

    Papus

    Вам все плохо... 21 век на дворе, в риге Yandex такси в разы дешевле чем наши таксисты.. Там платишь 3 Евро за проезд, тут платишь за тоже расстояние 7 евро.. вообще охренели

  • 01.08.2018 15:31 Сообщить

    Ходячий микроскоп

    я вчера доехал с клаипедас 136, до инвалиду 8, за 3 евро .

  • 01.08.2018 15:31 Сообщить

    Ходячий микроскоп

    я вчера доехал с клаипедас 136, до инвалиду 8, за 3 евро .

  • 01.08.2018 15:41 Сообщить

    boy-boy

    Да я тоже был потрясён когда с Квиешу "чёртова деревня" до М. Кемпес "езеркрастс ". 1 евро 50 центов .

  • 01.08.2018 16:03 Сообщить

    леший

    А лицензия и налог надо платить если зарегистрироваться как частник со своим авто?

  • 01.08.2018 19:13 Сообщить

    sd

    Недавно ехал Кемпес - Центр за 5.50

  • 01.08.2018 21:37 Сообщить

    Balagur

    Ехал с Южного кладбища до Северного......за 1 евро.....на трамвае....вроде....

  • 01.08.2018 23:41 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Отличный комментарий!

  • 02.08.2018 01:49 Сообщить

    Кунаев

    Пешком шел... От вокзала до Северного кладбища(((( ну нафиг тебя, Балагур. На трамвае он ехал...

  • 06.08.2018 21:07 Сообщить

    Liepaja Info

    В Лиепайском мобильном приложении есть все номера таксистов. намного быстрее вызвать от туда. Ага.

+ просмотреть все Осталось символов: 500