Вторник, 26. мая Varis, Eduards, Edvards

Терминалы на пляже Военного городка?

Терминалы на пляже Военного городка?
16.03.2007 21:09

0

Правление Лиепайской СЭЗ решило длянедавно основанного предприятия «Курземес дегвиела Лиепая»зарезервировать на два года территорию в Военном городке между центромводолазов и Северным молом, которую жители сейчас используют как пляж.Адрес территории – ул.Катедралес, 7/13 и ул.Катедралдес, 8/18.Предприятие планирует исследовать здесь возможность в перспективепостроить несколько терминалов – для биогорючего, сыпучих грузов,генеральных грузов и грузов ро-ро. Сейчас на этой территории нетникакой портовой инфраструктуры, в случае строительства терминаловпришлось бы создавать также судовые причалы, углубить акваторию до 14метров, обеспечить площадку разворота судов и т.д.Г.Криевиньш признал,что для создания инфраструктуры и углубления акватории понадобятсяогромные инвестиции. «Однако у частного сектора появилась возможностьпривлекать деньги фондов ЕС», – отметил управляющий СЭЗ.

12 komentāri

2007-03-17 02:33

олег: ну всё скоро -скоро только на в центре останеться построить терминал-и станем мы иностранной свалкой и перевалкой сраной.С синем флагом:))))))))))))) )))-или скорее голубым.

2007-03-17 08:24

Стас: Остаётся надеется что у них ничего не получится, слишком много там надо сделать чтобы осуществить этот проэкт.

2007-03-17 13:20

Zadik: Skaro Ventspils perepljunem!!!!!

2007-03-18 13:40

Vasilij pupkin: nihera padobnogo puskaj etot terminal strojat v drugom meste !!! ttu we wiloj kopleks spaljnij rajon,Narod budet protestovatj

2007-03-19 08:28

вера: Вы спросите у своих депутатов Агешина, Косак, Бабошко почему они позволяют каму-то портить Вам жизнь. Вы поймёте, что Ваши депутаты Вас не способны защитить. Нужны ли Вам такие депутаты ?

2007-03-19 14:24

inna: ocerednoe vikacivanie deneg dlja sebja ljubimih,v Latvii narod bezpraven,nikogda nicego ne dabje6sja,v kakuju bi pozu ne vstal.

2007-03-19 15:11

Апостол-Виталий: Есть одна правильная "поза"(ПОЗИЦИЯ).Вста ть на колени перед Всевышним и покаяться в грехах отцов города Лиепаи.Тогда власти города будут строить базу отдыха и туризма ...в этом месте можно построить отличный городок для туристов ,а вид на море-просто закачаешся.Я человек -слова и дела-скоро начнутся ночные молитвы за город,а кто собираеться строить город на крови людей будет наказан.господин Лембергс-пример.Бог господа Есть,-только надо жить по Его законам и тогда всё будет правильно и хорошо!!!

2007-03-19 21:38

кошка: Совсем обалдели эти "отцы горда"!!!!!!! Нормальные люди на этом строили бы туристический бизнес, а этим лишь бы испоганить все кругом!!!!!!Скоро дышать нечем будет! В этом районе- единственное место прогулок и отдыха для народа!!!

2007-03-19 22:21

Elena: "Урааааа" - будем ездить в Палангу на пляж отдыхать...

2007-03-20 19:01

Ирина: А кто вам сказал что ми за них голосовали-это во первых можно подумать другие будут лучше-это во вторых а в третьих разве негражданам предоставили право выбора?За все что происходит в этой стране надо спросить с ВАШИХ депутатов!!!!!

2007-03-20 21:57

надежда: ВЫ ДУМАЕТЕ ОНИ У НАС СПРОСЯТ? Нашему руководству плевать хотелось на наши комментарии, а если они задумали превратить город в международную свалку , обязательно претворят свои проекты в жизнь! Главное дать народу возможность высказаться в своих комментариях - вроде сказал и на сердце легче...А им хоть криком кричи - ничего не услышат!Я давно уже не верю в нашу дерьмократию!

2007-03-22 21:00

Drjunja: Da voobse,kozli on vse vmeste vzjatie,urodi blin

1/500