Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 15. июля

Именины: Egija, Egmonts, Egons, Henrihs, Henriks

"Tiamo grupa" инвестирует полмиллиона евро в новый ночной клуб Cukurfabrik’  (21)

Ключевые слова tiamo grupa | cukurfabrik

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 06.05.2019 13:37 Сообщить

    Balera

    я уже думал никому эта лиепая не нужна...

  • 06.05.2019 13:44 Сообщить

    цукурный гатыс

    деньги на ветер!к концу года закроется!

  • 06.05.2019 14:10 Сообщить

    два кассовых аппарата

    неуплата налогов и зарплата в конвертах ! миллион евро !

  • 06.05.2019 14:27 Сообщить

    Давайте больше!

    Зарплата в конвертах? А может зарплата в трусы стриптизершам. Которых заказали из Америки. Полмиллиона в цукурфабрик.

  • 06.05.2019 14:34 Сообщить

    Клубанутый

    В мертвом городе еще один никому не нужный клуб.

  • 06.05.2019 14:40 Сообщить

    Давайте больше!

    А что нужно в мертвом городе? Крематорий?

  • 06.05.2019 15:20 Сообщить

    На позитиве:)

    Помирать - так с музыкой!

  • 06.05.2019 16:57 Сообщить

    vw

    Какие же они тупые. НЕТУ ...

  • 06.05.2019 17:37 Сообщить

    Ну конешно !

    Кружок радистов, мотовелосипедистов, Накрайняк кройки и шитья, нам не нужны и инвестировать в пока пустые головы и кривые руки не надо . Не надо обучать молодняк полезным навыкам, работе с инструментом и материалами. Не надо учить думать и создавать. Надо инвестировать в клубешники, шалманы и игральные автоматы .Надо выращивать тупых прожигателей своей и чужой жизни. Шумная компания, друзья-обдолбышы, неконтролируемые связи, криминал....романтика ! И ноль в итоге ...

  • 06.05.2019 21:05 Сообщить

    Давайте больше!

    Правильно говорите, но родители на что: чтоб детки думали и создавали.По количеству барбер- шопов друзей- обдолбышей меньше становится. А все какие то модные, метросексуалы. Перфекционисты, прям. Глядь - на Лиела еще один барбер- шоп открыли. Прихорашиваются за 15 евро стрижка.

  • 06.05.2019 21:29 Сообщить

    посмеялся

    Значимое место в городе.Деньги на ветер если их девать некуда это гуд. Город пустой вообще,кому нах нужны гадюшники .

  • 06.05.2019 22:55 Сообщить

    Пенсионер

    Только официанток по-русски говорить научите, а то Рок кафе из-за этого и обанкротилось.Хотя и место приятное и кухня хорошая, но обслуживание..... второй раз уже идти не хотелось.

  • 06.05.2019 23:08 Сообщить

    Y

    Cukurfabrick werke это все то , об чем я мечтаю?

  • 07.05.2019 10:09 Сообщить

    ЕU

    Это вам вместо сахарного завода.

  • 07.05.2019 10:16 Сообщить

    Фабрика сладеньких

    Потом закроют рыбоконсервный и вместо него откроют клуб "zila austere".

  • 07.05.2019 10:28 Сообщить

    Ппппппп

    Хааааааа

  • 07.05.2019 10:28 Сообщить

    Ппппппп

    Хааааааа

  • 07.05.2019 11:51 Сообщить

    6o6ep

    Ни разу не был в старом рок-кафе и в это не пойду. Не интересно даже.

  • 07.05.2019 12:20 Сообщить

    Заец

    а я пойду, жить надо сегодня не откладывая на завтра

  • 08.05.2019 19:33 Сообщить

    rols

    какая то ностальгия у нациков по тем ненависным временам,еще откройте клуб жбк,liepajas pienu kombinats.serkocinu fafrika.kiegielu rupnicа и т.д все просра-и но за то гордые и названий для клубов дах-я.

+ просмотреть все Осталось символов: 500