Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. марта

+3°C
Ветер: R 2.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Irbe, Made

Тяжкий удар "легкого" рубля Лиепае удалось пережить  (26)

Ключевые слова швеи | lauma fabrics | v.o.v.a | производство

  • Комментарии (26)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (26)

  • 06.01.2017 14:23 Сообщить

    металлург ни одна швейка незаменит никогда !!!

    и как можно сравнивать флагман металлургии балтии с лифчиками и трусами ???!!!

  • 06.01.2017 14:27 Сообщить

    а почему нет металлурга ?

    народ хочет знать авторов плана по уничтожению металлурга !!!

  • 06.01.2017 14:29 Сообщить

    ну вообщем металлург не нужен !!!

    мол и так всё пучком !!! ищите оправдание ???

  • 06.01.2017 15:05 Сообщить

    рабский труд на швейке !

    от зари до зари за минималку ! света белого не видят ! нечем хвалиться ! очередная утка !

  • 06.01.2017 15:13 Сообщить

    пивной дозор

    Молодежь после окончания школы целыми классами валит из пережившей Лиепаи

  • 06.01.2017 15:20 Сообщить

    мужчина 53 года 28100620

    ну так возьми меня на работу подсобником ! жду звонка !

  • 06.01.2017 15:50 Сообщить

    см ц

    на какой швейке платят хотя-бы 1500 евро? надоело в свои 59 за минималку пахать!

  • 06.01.2017 19:02 Сообщить

    мечта выпускника средней школы и его родителей !!!

    уситроиться на швейную фирму строчить трусы и бюстгалтеры !!!

  • 06.01.2017 19:08 Сообщить

    какая зарплата ??? или это большой секрет ??

    прошу озвучить ! вместе посмеёмся !

  • 06.01.2017 19:21 Сообщить

    Валера TV

    Что там по поводу Металлурга и металлургов?

  • 06.01.2017 19:43 Сообщить

    звирбулис янка

    металлурги канули в лету!

  • 06.01.2017 19:56 Сообщить

    zefir

    Металлург априори не имел права на существование, раздутые штаты, родственников куча ,высокие тарифы на энергию, цена сырья ,плюс цены на подобный товар в Европе, всё это вместе сделали работу завода не просто невыгодной ,а убыточной вообще .Но ,как говорил зицпредседатель Фукс ,тот кто провёл реновацию завода ,денежки сорвал ..

  • 06.01.2017 20:02 Сообщить

    звирбулис янка

    да были родственики и что?за счет металлурга кормился весь город и много фирм!но лабутэны сделали свое дело!даже гитлер не трогал завод в 41!вот так!

  • 06.01.2017 20:25 Сообщить

    to zefir

    ну у нас много чего раздуто. Вот, например, паразитические канторы пухнут от родственников, симулируют деятельность, страдают от никчемности, но деньги получают.

  • 06.01.2017 20:46 Сообщить

    звирбулис янка

    фирмы все частные!завод был тоже приватизированый!значит кого хотят того и устраивают!родственики так родственики!был бы завод государственый тогда другое дело!

  • 06.01.2017 22:51 Сообщить

    скепсис

    Молодцы швейники!Но вот Что-то Сескс со своей гоп-компанией оживился возле вас- почуял добычу? Не подпускайте близко-умрёте быстро!! Вы же столько лет выживали без них,на ноги встали,так зачем козу к капусте подпускать? амостоятельно и продолжайте,у вас же получается!!!

  • 07.01.2017 00:15 Сообщить

    Алёна Кадышева

    Меня взяли по блату. А вскоре я стану начальницей, потому как надо уметь лизать *опу и буду получать 1500eur. Кто умеет стучать гоу ко мне в команду, не обижу!!!! Отдельные места гарантированны!!! Welcome!!!

  • 07.01.2017 00:35 Сообщить

    Алёна Кадышева

    Забыла сказать, что устроилась в фирму V.O.V.A. Так, что в отделе кадров ссылайтесь на меня. Помогу как смогу!!!

  • 07.01.2017 11:40 Сообщить

    Араб

    Какого числа на работу?

  • 07.01.2017 13:48 Сообщить

    to скепсис 22:51

    Столько лет дружили а теперь, послушав ваш совет, перед выборами вдруг перестанут это делать? На этого троянского коня уже даже школьники не ведутся. Тем более на "дружбе" построены все схемы:
    http://www.tvnet.lv/.../inc-58&utm_campaign=Links-in-partner-sites

+ просмотреть все Осталось символов: 500