Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 22. мая

+12°C
Ветер: ZR 4.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Emīlija

"Тосмарес кугю буветава" снова договорилось  (8)

Ключевые слова тосмарес кугю буветава | неплатежеспособность

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 22.03.2018 08:33 Сообщить

    ха-ха

    Очевидно, что завод агонизирует, эти "договорились" всего лишь оттягивает агонию на некоторое время.

  • 22.03.2018 09:56 Сообщить

    5555

    Завод должен рботать на полную мощность. В войне с Россией понадобятся целые соединения боевых кораблей, чтобы полностью блокировать российский флот на Балтике и в Черном море. Именно нам и НАТО придется возвращать Крым Украине. После победы и разгрома российской газовой системы, придется строить мощные газовозы для перевозки американского газа в Прибалтику.Должно быть Тосмаре 1, Тосмаре 2, Тосмаре 3 и 4

  • 22.03.2018 10:20 Сообщить

    ага

    закрыть говно-завод!

  • 22.03.2018 12:10 Сообщить

    kent

    Зачем латвии заводы !!!! нужны одни магазины

  • 22.03.2018 12:10 Сообщить

    kent

    Зачем латвии заводы !!!! нужны одни магазины

  • 22.03.2018 12:14 Сообщить

    Договорились...

    Что вы заладили всё: завод, завод...
    Ясно же написано: судоверфь!
    Судоверфь - это звучит гордо!
    Со стапелей судоверфи вышли атомный ледокол "Лачплесис". буксир " Генерал Балодис", минный тральщик "Вике- Фрейберга".
    Известная судоверфь, а вы её принижаете называя заводом.

  • 22.03.2018 15:04 Сообщить

    Ja znaju

    Какая судоверфь?Мелкое жульничество на катамаранах...как такового заводе нет.Много лет ничего не вкладывается...все разваливается...в аварийном состоянии доки и причалы...выжимают последние соки...а с ремонтами кораблей и говорить нечего...долго терпели хозяева фирм выполняющих ремонт судов...теперь иск за иском...жулики в руководстве,а мог бы жить завод...хозяина нет.

  • 26.03.2018 16:36 Сообщить

    54321

    5555-молодец.В самую точку.Очень дальновидно,а то ,,правящие,, думают только о сегоднешнем дне,

+ просмотреть все Осталось символов: 500