Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 13. декабря

Именины: Lūcija, Veldze

У "Амриты" новые хозяева  (15)

Ключевые слова амрита

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 25.04.2008 13:31 Сообщить

    Турист

    Супер!!! Осталось только Думу продать иностранцам, а так уже практически все пр...ли

  • 25.04.2008 13:54 Сообщить

    Она и чашка кофе

    Дельное предложение про думу....Я-За..

  • 25.04.2008 13:55 Сообщить

    Она и чашка кофе

    Оптом...с весенней скидкой..,солидной..

  • 25.04.2008 14:10 Сообщить

    furija

    И лучше думу отдать литовцам.... сами живут и другим умереть не дают!!!

  • 25.04.2008 16:08 Сообщить

    sapokljak

    Турист, а когда это Амрита пренадлежала местным? ЕЕ хозяевами были Датчане.

  • 25.04.2008 17:24 Сообщить

    ljusjen

    если продать нашу думу литовцам то они очень быстро станут банкротами))))

  • 25.04.2008 17:47 Сообщить

    kuk

    Глазы разинте- никто Амриту не продавал,а передали в управление.Да и не была она никогда латвийской-шведы хозяева.

  • 25.04.2008 17:59 Сообщить

    sem

    Если думу продать литовцам то там будет MAXSIMA DUMA/XXL :-)

  • 26.04.2008 09:01 Сообщить

    Забывчивый

    А ведь когда-то этот дом строили для работников или молочного комбината , или пивзавода.

  • 27.04.2008 20:28 Сообщить

    ilja

    какой дом ? для каких работников? это здание с дня его постройки являлось зданием Амриты! я ещё не видел , чтобы для работников пивзавода строили 4-ёх звёздочные отели... а плюс у продажи/передачи есть, название на более солидное сменится!

  • 27.04.2008 22:15 Сообщить

    Напрягающий память

    Этот дом начали строить, потом бросили. Он долго стоял недостроенным, а потом пришли мешки скупили даром и збацали гостиницу.

  • 29.04.2008 00:03 Сообщить

    ilja

    а тебе жалко???? или нада было оставить эту недостроенную хрень стоять в центре города, для более милого пейзажа! псц... я куею какой тупой народ живёт, всё что строят, всё что делают им не нравится! так давайте вообще ничего делать не будем, дышать чистым морским воздухом и жить в домах конца 19-го, начала 20-го века!

  • 01.05.2008 08:17 Сообщить

    ZP

    TAK KAK RABOTA NA PIVZAVODE RABOTA TJAZELAJA ,IM POLOGALSA OTDIH V 4-H ZVEZDOCNOM VITREZVITELE!!!

  • 01.05.2008 14:33 Сообщить

    Мелкий жулик

    Какая разница, кому она отойдет. Что станут больше платить персоналу? Вся эта тягомотина только для того, чтобы меньше платить налогов. Жулье. Назови как хочешь, хоть членом.

  • 01.05.2008 15:08 Сообщить

    кен

    так смотриш-литовці всё скупят,и у лтвийцев останутся одни музеи\оккупационных режимов\-Литовцы-молодцы......

+ просмотреть все Осталось символов: 500