Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. июля

+21°C
Ветер: ZR 5.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Digna, Jautrīte, Kamila

У "Курсас путни" новые хозяева  (15)

Ключевые слова Курсас путни | бизнес

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 11.07.2018 07:47 Сообщить

    интересуюсь

    ресторан "Hot Potato" это на латышском или как?

  • 11.07.2018 09:20 Сообщить

    Ржу не могу !

    На самом что нинаесть латышском :)))))))

  • 11.07.2018 10:43 Сообщить

    Хоть потата

    Это что за элитное место такое?Чего там хорошего?Вход наверное под стольник еуро не меньше?

  • 11.07.2018 10:57 Сообщить

    тт

    лучший вход года

  • 11.07.2018 11:22 Сообщить

    сим сим откройся

    Вход может и не самый лучший, а выход чисто латышский- из трущоб сразу в сейм...

  • 11.07.2018 19:26 Сообщить

    Не понял

    Культурное место ? Бордельеро?
    Курсас путани?

  • 11.07.2018 19:54 Сообщить

    zefir

    Доктор Бин ?????
    Не слышал о таком, по ходу есть две Лиепаи, одна известная всем ,а другая в ...

  • 11.07.2018 22:00 Сообщить

    Balagur

    Карстайс картупелис можно закусить карстайс сунсом. оу ес! ду ю спик? ес оф коз со - хот потато энд хот дог

  • 12.07.2018 10:32 Сообщить

    7777

    Курсас путни, это те которые летают по курсу? Прямо в сейм.

  • IP: **.***.***.45 12.07.2018 13:22 Сообщить

    Ккк

    Побывать в анучем клубе Курсас Путни - это стабильная цель жизни

  • IP: **.***.***.45 12.07.2018 13:22 Сообщить

    Ккк

    Побывать в анучем клубе Курсас Путни - это стабильная цель жизни

  • IP: **.***.***.45 12.07.2018 13:23 Сообщить

    77777

    Не, это птицы куршей

  • 12.07.2018 17:18 Сообщить

    Санек

    Это что за бомжатник ? Элитный наверно .

  • 13.07.2018 23:11 Сообщить

    хуторской поросеноk -1

    Там учат на курсы путан