Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 13. декабря

+0°C
Ветер: ZA 6.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lūcija, Veldze

У супермаркета новый хозяин  (22)

Ключевые слова баата | топ

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 24.11.2018 12:15 Сообщить

    Balera

    это полупустой сарай,в котором нету нормальных магазинов,а не супермаркет

  • 24.11.2018 12:22 Сообщить

    Balera

    даже не знаю,что больше грусти навеевает,этот сарай БААТА или эти дома слева заплесневшие с болотом под окном по рижским ценам

  • 24.11.2018 12:27 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Согласен с Balera .Маркет чем то напоминает нашу Лиепаю.

  • 24.11.2018 12:48 Сообщить

    выгнал жену латышку.купил хрюшку

    куплено мертвое здание в мертвом городе и умирающей стране!

  • 24.11.2018 13:19 Сообщить

    Кент в панаме

    Откуда деньги Зин-Алоиз?

  • 24.11.2018 13:19 Сообщить

    Кент в панаме

    Откуда деньги Зин-Алоиз?

  • 24.11.2018 14:18 Сообщить

    Однако

    гиблое место

  • 24.11.2018 14:26 Сообщить

    алоиз бренч не его брат ?

    красивое имя как у киноактёра !!!

  • 24.11.2018 14:36 Сообщить

    снести немедленно !

    Когда помнишь, что было на месте этого сооружения и этих плесневелых, зачумленных домов, и, как все выглядело, то, вот ей-ей, кроме желания снести все это к хренам собачьим, ну ничего не возникает ! Вот что это умудье превратило, и продолжает "успешно", некогда красивый город, превращать ?!?

  • 24.11.2018 14:53 Сообщить

    Balеra

    Может мне об стенку убиться , а ?

  • 24.11.2018 16:21 Сообщить

    Выгнал хрюшку. снял блядюшку!

    Сделайте там сортир, в городе по**ать негде!

  • 24.11.2018 17:12 Сообщить

    Jnek

    Неплохой был магазин, только много свободных площадей по новому может будет лучше

  • 24.11.2018 18:00 Сообщить

    Балагур

    А помню на этом месте вообще ничего не было, кроме двух прудов...окруженных песчаными дюнами. Даже домов рядом не было. Место называли Песчанкой, куда ходили купаться в начале лета.....

  • 24.11.2018 18:02 Сообщить

    00

    что там от супермаркета ? обыкновенный сельпо.

  • 24.11.2018 18:26 Сообщить

    хто здеся Бык колхозный?

    Чо то много ЭксПердов здеся пасётся..Обосрать что не делал-новый трЭнд,ну чисто слюни попускать?

  • 24.11.2018 19:18 Сообщить

    балере

    да убейся об асфальт,дебил.

  • 24.11.2018 20:21 Сообщить

    для 00

    а где не сельпо.подскажите?И каков СУПЕРМАРКЕТ в вашем понимании?

  • 24.11.2018 20:29 Сообщить

    LibaveC

    Ооо , да. Сборище экспертов! Это не то, это не так! Идите и сами сделайте лучше, а не нойте тут ! А так да, магазин практически полу пустой, а то что там будет ТОР , так это к гадалке не ходи... Хотя ,,Пальма,, рядом, но судя по логике, магазинов/кафе в Лиепае много быть не может!

  • 25.11.2018 07:52 Сообщить

    00

    для 00
    на хуторе пожалуй и нет. Но пожалуйста Клайпеда-Akropolis и BIG. Ну про Ригу говорить не чего.

  • 25.11.2018 08:05 Сообщить

    00

    Зачем убитому и умирающему хутору супермаркеты ? Самый большой СУПЕРМАРКЕТ это Центральный рынок !!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500