Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 24. октября

+5°C
Ветер: DA 6.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Modrīte, Mudrīte, Renāte

Убытки неплатежеспособного "KVV Liepаjas metalurgs" в прошлом году - 26,145 млн евро  (12)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс | убытки

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 10.08.2017 13:23 Сообщить

    еврейка

    16 числа выходим на работу.

  • 10.08.2017 14:37 Сообщить

    наверное

    уже продали или нет? кто новый хозяин?

  • 10.08.2017 15:28 Сообщить

    завод не работает а счетоводы всё считают !

    и нести тяжело и бросить жалко ! считать надо было раньше ! перед продажей века ! счетоводы хреновы !

  • 10.08.2017 16:12 Сообщить

    Циля Марковна

    Какой оборот? О чём вы?

  • 10.08.2017 16:31 Сообщить

    čūska2 >>Циля Марковна

    Средства завода перетекают в карман администратора - это и есть ОБОРОТ. ))))))))))

  • 10.08.2017 17:50 Сообщить

    8888

    Завод продадут теперь видимо монголам и он успешно заработает на шведской электроэнергии, американском газе и металлоломе, а арматуру будем продавать в Китай по шелковому пути. Когда выходить на работу, сообщите заранее.

  • 10.08.2017 19:10 Сообщить

    для 8888

    у китайцев арматура в два-три раза дешевле.
    А когда выходить,в первом посте указано.

  • 10.08.2017 21:07 Сообщить

    8888

    Про 16 число уже три года какая то еврейка пишет, только не уточняет какого месяца и года, Но я с волнением жду каждый раз 16 число, но с Металлурга утром не раздается долгожданный гудок, отгудели наверное.

  • 10.08.2017 21:30 Сообщить

    СтарейшинаТХ

    Металлург - это исключение из истории успеха страны. В каждых правилах бывают исключения.

  • 11.08.2017 10:33 Сообщить

    21у

    в данном случае убытки покроют налогоплательщики, значит это и не убыкти вовсе

  • 14.08.2017 13:58 Сообщить

    уникальная страна Латвиджа

    Это звучит так- Хлебокомбинат не работает (вообще отсутствует) а убытки растут. У нас космодрома нет но по нему есть убытки.

  • 14.08.2017 23:20 Сообщить

    что характерно

    Завод пережил войны и революции, но не пережил бурно развивающейся экономики...А сколько лет Россия от "украинских инвесторов" денег за газ ждёт?

+ просмотреть все Осталось символов: 500