Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 17. сентября

Именины: Vaira, Vairis, Vera

Убытки рыбоперерабатывающего предприятия "Колумбия ЛТД" в прошлом году составили 366 067 евро  (10)

Ключевые слова колумбия лтд | убытки

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 19.08.2019 16:54 Сообщить

    Однако

    Фигня. Даешь больше фестивалей!

  • 19.08.2019 18:08 Сообщить

    lenta

    Правительство Идиотов. Сидят на окладах и им вообще пох. на предпринимателей

  • 19.08.2019 19:44 Сообщить

    FSB

    ЗАКРЫТЬ ЕГО К ЧЁРТУ,А ТО ВЕСЬ ГОРОД ВОНЯЕТ РЫБОЙ.

  • 19.08.2019 20:48 Сообщить

    Поворачивай к черту, йопт

    Да иди уже страшная вонючка подальше. А на латышской ветке тамошние хэйтеры по теме Колумбии заладили одно. Krievija, krievija.,больше у них забот нет, бараны.

  • 19.08.2019 21:40 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    http://s.qguys.com/o...

  • 19.08.2019 22:30 Сообщить

    полный писец !

    зато много туристов и фестивалей ! и капсулу времени в аэропорту заложили !

  • 19.08.2019 23:06 Сообщить

    ярёма: иду пешкодралам закурил хорошо выгляжу

    да-да деньги прокручивает ,потом выдаёт зарплату 300 евро

  • 20.08.2019 07:44 Сообщить

    Дым из трубы

    Раз рыбы нет, то и рыбзик уже не нужен никому.их вонючте шпроты пусть едят сами, а ту гадость что выращивают там-коты есть не хотят

  • 20.08.2019 13:28 Сообщить

    вот вот

    Променад должен быть до моря , под бульдозер этот колумбарий..

  • 20.08.2019 22:40 Сообщить

    7777

    У нас ведь есть рынки в Европе, в Китае, на Ближнем Востоке, в Индии в Иране, в США неужели им не нравится наша рыбная продукция, одна из лучших в Мире.

+ просмотреть все Осталось символов: 500