Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 18. июля

Именины: Roze, Rozālija

Учиться быть умными и экономными  (8)

Ключевые слова энергоэффективность

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 15.02.2019 14:19 Сообщить

    самый крутой поросенок лиепаи

    Да! Расскажите ка нам, как свечкой осветить стадион. Энергоэффективные вы наши.

  • 15.02.2019 15:26 Сообщить

    ага

    плавный переход от ледовских лампочек снова к лучине,чтобы сэкономить.Каждый год всё дороже и дороже,при тех же киловаттах.

  • 15.02.2019 18:26 Сообщить

    Вот это дааа !

    мы будем учится применять лед лампочки ! ...а китайцы научились их изготавливать продавать креативным безруким концептуалам.

  • 15.02.2019 18:50 Сообщить

    Балагуp

    Короче- делать что угодно, лишь бы ничего не делать, но при этом освоить какие-либо бюджетные средства или гранты.

  • 16.02.2019 12:53 Сообщить

    мда

    почему то в скандинавии электричество в два раза дешевле чем в латвии...это же какой аппетит у правящих наших..!!!

  • 16.02.2019 13:05 Сообщить

    Звоните ДиКаприо

    Для кого все эти изыски? Кому будут лапшу вешать?
    Энергоэффективная отопительная система", "Э-транспорт"
    Быть может эти лекции проводить в ночлежке на Флотес?
    Страшно далеки властьимущие от народа. Несут бред с умным видом.

  • 17.02.2019 13:14 Сообщить

    Пацик на моцике

    Хахаха
    русских такому не научить)
    они, даже живя а Латвии, деградируют, как и в россии!

  • 18.02.2019 04:54 Сообщить

    Мудрый Гудвин

    Русским зелёных очков не хватило

+ просмотреть все Осталось символов: 500