Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 16. октября

Именины: Daiga, Dinija

Улдису Пиленсу вручен приз "Народнохозяйственник года"  (17)

Ключевые слова пиленс улдис | упб | награда

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 14.11.2015 08:54 Сообщить

    Нашли они три предпринимателя

    Три предпринимателя могут сообразить между собой. Продукции латвияс бальзамс

  • 14.11.2015 10:08 Сообщить

    Пиленс?

    это который всю шлифованную брусчатку с города себе на дачу вывез?

  • 14.11.2015 10:21 Сообщить

    не удивлён

    Народнохозяйственник. по Латвийский это тот кто всё до себе для обогащения тянет. И за это ещё приз впарили когда вся страна в опе от Народнохозяйственников ,верх цинизма.

  • 14.11.2015 10:37 Сообщить

    Знакомый

    Поздравления, Улдис! Успеха в достижении добрых целей!

  • 14.11.2015 11:40 Сообщить

    Кругом сплошные народнохозяйственники

    Народнохозяйственник Пиленс передвигается исключительно на автомобиле,чтоб никакая бомжара не помешала.
    С просьбой "дот ман лудзу"

  • 14.11.2015 12:48 Сообщить

    приметы

    Есть примета - как только начинаются поздравления,дарение всяких досок памятных,поделок макслы местной,как только слова начинают говорить министры разные,так бизнесу ХАНА.Или сразу,или через какое то время...

  • 14.11.2015 14:23 Сообщить

    Борщов А.Н.-1

    а что он сделал?посадил серый горох?

  • 14.11.2015 16:01 Сообщить

    555

    Pustj rasskazet v kakih uslovijah trudjatsja rabotjagi v liepajskom cehe zelezobetonnyh konstruksij - MB Dzelzsetons-, kotoryj prinadlezit Pilensu, vragu ne pozelaeshj.

  • 14.11.2015 16:52 Сообщить

    dog

    Какие народнохозяйственники-такое и народное хозяйство, это ни коей мере не относиться к их личному хозяйству- не надо путать свою шерсть с государственной...

  • 14.11.2015 17:01 Сообщить

    Экселеец' ''

    Считаю,что надо выдавать призы "янтарная колоша".'латышам,за тупость.

  • 14.11.2015 19:09 Сообщить

    В Калининграде

    Кафедральный собор Христа Спасителя.
    Люблю я Тебя,карие глаза...
    Прости,за все...

  • 14.11.2015 20:21 Сообщить

    Lichtenberg' '

    Можете плеватьсЯ в меня.В латвийском футболе был "народохозяйственник" Сергей Алексеевич Захарьин.
    Когда болельщики могли слетать на самолете в казахстанскую Актобе(Актюбинск).Когда,в Лиепае выиграли,а там ничья.Боагодаря голу литовца Миндаугаса Калонаса.
    На обратной
    дороге бортпроводница упрашивала,чтоб лиепайчане не танцевали.
    Все это в прошлом...увы

  • 14.11.2015 20:27 Сообщить

    Lichtenberg• •

    И больше этого не будет.
    Вот был " народохозяйственник",хотя бы по футболу и хоккею- Сергей Алексеевич Захарьин.

  • 14.11.2015 21:29 Сообщить

    интересно

    А чего этот прыз у него,на эмблему "Пежо" похож ? Или перепутали ? А,может и нет,просто другого не было ?

  • 14.11.2015 22:06 Сообщить

    ну, чё сказать...

    среда есть. приз есть...А где само предпринимательство, с которого доходы брать можно?

  • 14.11.2015 23:03 Сообщить

    скажи прямо !

    А причем тут среда ? Может ведь и во вторник,и в понедельник,да и в четверг ? А то,про предпринимательство все более менее понятно,про доходы тоже,но вот про дни недели,ясности нет !

  • 15.11.2015 13:33 Сообщить

    Jurijs Ohh

    Не ужели в нашем городе люди заметили какую решающую роль играли ,как в с порте ,так и в промышленности и развитии нашего города Сергей Захарьин и его команда?По некоторым данным они и сегодня вне гласно помогают спорту и горожанам тут выживать.

+ просмотреть все Осталось символов: 500