Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 10. декабря

Именины: Guna, Judīte

«УПБ» будет строить уникальный комплекс  (11)

Ключевые слова упб | строительство

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 13.11.2019 13:26 Сообщить

    lenta

    Опять шайба ????

  • 13.11.2019 14:39 Сообщить

    а когда начнут строить муниципальное жильё ?

    или даже детские сады ? можно подумать современное латышское искусство гниёт по подвалам ! да и институт дигитальный тоже никому ненужен !

  • 13.11.2019 15:05 Сообщить

    а когда начнут строить муниципальное жильё ?

    и раздевалку для рабочих нормальную с нормальным душем и шкафчиками ! раздевалка вообще ужасная ! слишком мало места для всех ! люди переодеваються в проходах друг у друга на голове ! вентиляция вечно неработает как в теплице ! а душ вообще смешной для детей ! а в цеху так вообще от пыли бывает ничего не видно ! уникальный комплекс ! кроме того там непонятки с трудовыми договорами у всех временные договора !!!

  • 13.11.2019 15:05 Сообщить

    а когда начнут строить муниципальное жильё ?

    и раздевалку для рабочих нормальную с нормальным душем и шкафчиками ! раздевалка вообще ужасная ! слишком мало места для всех ! люди переодеваються в проходах друг у друга на голове ! вентиляция вечно неработает как в теплице ! а душ вообще смешной для детей ! а в цеху так вообще от пыли бывает ничего не видно ! уникальный комплекс ! кроме того там непонятки с трудовыми договорами у всех временные договора !!!

  • 13.11.2019 15:31 Сообщить

    дрозд

    Строит за собственные деньги не коммерческое здание-сразу просматриыаеться схема продаж государству в пятикратном размере -поттёмной схеме, уже явно согласованной и утвержденной чёрными кардиналами в правительстве...

  • 13.11.2019 19:34 Сообщить

    GRQ

    Дрозд !!! Ты знал или просто угадал ? )))

  • 13.11.2019 19:46 Сообщить

    Балагур

    GRQ ты петух!:):):)

  • 13.11.2019 23:29 Сообщить

    Матрос Железняк

    Да мне пох.

  • 13.11.2019 23:31 Сообщить

    Лаума

    А тем временем закрывают школы.....

  • 16.11.2019 00:15 Сообщить

    Чертечто

    Блин, показалось на фотке, что они с ножами стоят

  • 29.11.2019 09:14 Сообщить

    1

    а что они лепят из бывшего здания КБО ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500