Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 15. ноября

+8°C
Ветер: D 4.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Leopolds, Unda, Undīne

Управление СЭЗ продает лоцманское судно  (12)

Ключевые слова лсэз | порт | суднo

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 06.11.2018 13:48 Сообщить

    lenta

    Хе... они же его за 330 000 продавать собирались. и именно поэтому обосновали выгодность покупки нового за 998 800. типа сейчас вот продадим за 330 000 и всё будет нормуль, там же кап ремонт двигла надо делать за 50 000 и это очень дорого...А теперь планка цены упала вообще до 50 000...

  • 06.11.2018 18:19 Сообщить

    все нормально

    Подарите его кому нибудь. Все равно, за 50 тыщщ он ни кому не вперся. Это как автомобиль продавать без колес, двигателя, и без стекол, с пробегом 3 ляма километров.

  • 06.11.2018 22:04 Сообщить

    прекрасное судно ! сделано в ссср !

    я думаю стоящие в порту военные тральщики постарше будут ! а за миллион пилот десять раз можно отремонтировать !

  • 07.11.2018 12:49 Сообщить

    Однозначно

    на металл. Хотя могло бы служить и служить. Но нет, школоте и бабушкам надо чтобы дизайн был еуропейский.

  • 08.11.2018 10:01 Сообщить

    777

    Horoshij kater bil ,rabotal na njom.Dvigatelj v polnom porjadke.Nado bilo sdelatj korpusnije raboti,i on jeshob posluzil !

  • 08.11.2018 13:49 Сообщить

    Выгнал жену хох -ку

    Подарить сальникам для усиления Азовской флотилии.

  • 08.11.2018 20:52 Сообщить

    Балагурищe

    Подарите мне - я из него ракетный крейсер сделаю или авианосец. Тогда и продадим.

  • 09.11.2018 13:51 Сообщить

    мореход

    Работал на нем, корабль в отличном состоянии и двигатель и корпус. Нам врут, что нужно что-то делать, техосмотр он пройдет с первого раза, уверен. 50 тыс. смешная цена, сам бы купил. Потому настоятельно советую его приобрести, не пожалеете.

  • 09.11.2018 16:46 Сообщить

    Балагурищe

    Мореход ! Давай возьмем на двоих! Не хочешь крейсер - на рыбалку будем ходить....

  • 09.11.2018 17:04 Сообщить

    Гоцман

    Естественно надо продать в НАТО. Они нам продают, мы им продаём. А лоцманы скоро не нужны будут. Сроют причалы у моста Калпака и выход в море выровняют, любое судно без лоцмана попадёт в канал, а ВМС НАТО лоцмана не нужны, они сами все лоцманы и боцманы.

  • 09.11.2018 18:13 Сообщить

    боцманис

    Нашпигуем корабль взрывчаткой и врежемся в ближайший натовский линкор.

  • 09.11.2018 23:47 Сообщить

    Балагурищe

    Боцманис, а ты не с того клипера, где был шкипер, у которого был триппер ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500