Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 20. августа

+18°C
Ветер: DR 5.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Bernhards, Boriss

Условия открытия рынка не ясны  (12)

Ключевые слова газ | тарифы

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • IP: **.**.**.176 31.03.2017 07:35 Сообщить

    гражданин латвии

    ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ НАРОД ЛАТВИИ ! ВАМ НИКТО НЕ ПОВЕРИТ ! ОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН !?? ПРИДУРКИ !!! НАРОДУ ХОРОШО И БЕЗ ВАШИХ ВЕЛИКИХ ПРОЕКТОВ ! ПОЧЕМУ НВБИВАЕТЕ СВОЙ КАРМАН ЗА НАШ СЧЁТ !??? ВОРЮГИ!!!

  • 31.03.2017 07:42 Сообщить

    короче

    На домашние хозяйства это повлияет так же, как произошедшее ранее открытие рынка электроэнергиию
    ========
    Платить за газ заставят больше. И объяснят, что эта плата за энергетическую независимость от России. А по факту, с наших денег кто-то себе купит домик на Лазурке.

  • 31.03.2017 09:32 Сообщить

    Ir

    Я хочу покупать самый дешёвый американский сланцевый газ, проинформируйте где и как заключить договор. Страуюма обещала американский дешёвый газ, Калвитис должен его подать в наши квартиры.

  • 31.03.2017 09:41 Сообщить

    888

    Литовцы у Statoil закупили газ,он естественно дороже, сами литовцы по прежнему используют российский газ, но договор со Statoil в течение 10 лет надо выполнять, вот и заставляют всех этот газ покупать, будет это дороже, но зато будет независимость от России, с чем всех и хочу поздравить. По электроэнергии мы уже независимы...

  • IP: **.**.**.176 31.03.2017 10:50 Сообщить

    +гражданин

    правительство в отставку! ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ИНТЕРЕСОВ НАРОДА ЛАТВИИ !!! БЕЗ ПРАВА ПЕРЕПИСКИ !

  • 31.03.2017 11:48 Сообщить

    свободный человек

    Закупая сало в Ураине и используя используя свой горох, можно обрести независимость от России

  • 31.03.2017 12:36 Сообщить

    хутарской dzeks

    а что вам вобще ясно?пасли бы лучше свиней!

  • 31.03.2017 15:56 Сообщить

    ну типа,да

    А, типа, условия закрытия ясны !?! Лепилы...

  • 31.03.2017 22:23 Сообщить

    Старейшина...Ё

    Условия не ясны, но суть ясна - газ подорожает. А пока дешевым газом забили все газохранилища. Пора вернуться к дровяным плитам и печкам! Вперед в прошлое!

  • 01.04.2017 08:45 Сообщить

    давно пора, а то ишь подавай им дешевый из России

    Давайте,давайте.Последние труселя пендосы с вас снимут

+ просмотреть все Осталось символов: 500