Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 22. ноября

Именины: Aldis, Aldris, Alfons

В 2017 году экспортировалось 77% произведенной в Лиепае продукции  (16)

Ключевые слова экспорт | производство

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 16.02.2018 10:47 Сообщить

    Работяга

    "лиепайские производители успешно нашли место на иностранных рынках и с ростом спроса укрепляют свои позиции"
    Да вы что, серьёзно? Лиепайские производители? Это вы про датчан скорее всего. Мы стали рабами в своей стране. А рабовладелец - дядя из дании. Которых вы называете "лиепайскими производителямя"

  • 16.02.2018 11:16 Сообщить

    9999

    Если лиепайчане делают продукцию по заказу других фирм, то экспортируют эту продукцию фирмы заказчики. А то, что у нас называют экспортом, то это перевоз одной и той же продукции из цеха в другой цех на доработку дешевой рабочей слой. Но мы все же экспортируем и точка.

  • 16.02.2018 11:21 Сообщить

    8888

    А 23% продукции в отвал видимо. Как то запямятовалось, а где находятся наши промышленные предприятия, иногда кое где встречаются только мастерские кустарей.

  • IP: **.**.**.24 16.02.2018 11:43 Сообщить

    проф

    статья просто рассмешила,я просто вспомнил,как много производилось качественной продукции в нашем городе,много лет назад.Не смешите долгожителей города...экспортируется...самим уже не хватает,да и производить уже негде и не кем !!!! жаль город!

  • 16.02.2018 12:50 Сообщить

    Работяга

    https://www.youtube....

  • IP: **.**.**.24 16.02.2018 19:11 Сообщить

    согласна на 100 %

    крутой ролил,даже прослезилась,но многим не понять.

  • 16.02.2018 19:36 Сообщить

    крутой ролил,даже прослезилась,

    "Металург" там ещё живой был...

  • 16.02.2018 22:30 Сообщить

    бывшая мясуха

    Как вот этого можно назвать мэром когда он жителей считает полными идиотами? Экспортёр куев.Датчане привозят сырьё мы как рабы делаем товар и его увозят обратно.Это экспорт? Может надо мэру пойти элементарно закончить среднее образование чтобы знать что такое экспорт ,импорт,взяточник,посредник,иждивенец,попрошайка и ТД.

  • 16.02.2018 23:35 Сообщить

    микола

    Уважаемый Сеск скажите какая продукция и на каких предприятиях производится в Лиепае или только проценты производим

  • 17.02.2018 17:07 Сообщить

    поц

    тьфу дуру гонит...

  • IP: **.**.**.24 17.02.2018 22:25 Сообщить

    нас это ожидает...

    https://www.youtube....

  • IP: **.**.**.24 17.02.2018 22:37 Сообщить

    скоро

    https://www.youtube....

  • 18.02.2018 01:46 Сообщить

    РБ

    На датских фирмах в Лиепаи делают компоненты, а электронику и наукоемкую продукцию датчане. Здесь дешевая рабочая сила, если в Дании платят 20 евро за час , то здесь дай боже 4 евро!

  • 18.02.2018 09:34 Сообщить

    бывшая мясуха

    Щас тебе 4 евро заплатят. с 4 евро 1.5 налогами отберут ну и нах нам такое правительство с их законами

  • 18.02.2018 22:34 Сообщить

    Паха.29

    Супер,голосуем за Сеска ещё раз,и все снова в оперативном.

  • 19.02.2018 15:25 Сообщить

    Чюрманис

    Давай лучше за Янку снова. Он очень принципиальный, держит обещания. Обещал же не дать Улдысу сесть снова в кресло.

+ просмотреть все Осталось символов: 500