Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 16. сентября

Именины: Asja, Asnate, Dāgs, Dārgs

В домике – по озеру  (24)

Ключевые слова озеро | туризм | бизнес

  • Комментарии (24)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (24)

  • 16.07.2018 07:55 Сообщить

    Латышский.самурай

    В домике отдыхают гомики. о! фурако - японская баня. Только ее не хватало здесь.
    Главное, чтоб налоги платил со своей фураки. Устроил тут харакири,иопт..

  • 16.07.2018 08:51 Сообщить

    Voldis Samoletovs

    Все идеи, как бы, вроде, и работать должны, но, только вот это все, развлекухи. Они хороши, когда деньги есть и, после трудовых будней их потратить не жалко. Или туристы многочисленные привезут. Ну так, ни работ, ни туристов, ни оборота.
    В общем, это, типа, как в резиновых сапогах до пояса, по пустыне Сахара ходить. Вроде и сапоги хорошие и пустыня настоящая, только вот, на фиг они там не нужны ...

  • 16.07.2018 09:48 Сообщить

    пустая затея

    Вроде как бы прикольно но нах не надо, озеро и озером не назовёшь ,болото и вот это сооружение на бочках вокруг острова может болтаться. 70 штук за это рукоблудие ? извините.Надо не иметь своих рук что бы кому то за это (а это точно не стоит и половины суммы) отмаксать 70 штук. Пару дураков у кого фантиков полно может и с арендуют но ажиотажа точно не будет. Зимой всё это в гомно превратится, у нас климат не для таких поделок и туристов нет,есть приезжие к родственникам и они на пляжу пупки греют .

  • 16.07.2018 10:32 Сообщить

    opa

    А про камаров всё продумано после бани?

  • 16.07.2018 11:29 Сообщить

    Мля

    Конечно продумано . Насекомые будут накормлены .

  • IP: **.***.***.254 16.07.2018 12:21 Сообщить

    рыба

    а верталетной площадки почему нет?

  • IP: **.***.***.254 16.07.2018 12:21 Сообщить

    рыба

    а верталетной площадки почему нет?

  • 16.07.2018 12:59 Сообщить

    шахид любящий жизнь

    А покрашено сие плавсредство еще наверное советской шаровой краской!

  • 16.07.2018 13:11 Сообщить

    Петрович

    А как с канализацией вопрос? Куда сходить если приспичит.

  • 16.07.2018 13:16 Сообщить

    изобрел велосипед

    2-3 года искать идею и забахать навороченный плот? Ну снимут его для банкета или небольшой свадьбы - раздолбают за день... Съездили бы в Тракай! Там этих идей для развлекухи на небольшой воде с рыбалкой и без неё и на любой кошелек просто море!

  • 16.07.2018 14:07 Сообщить

    ВК

    А не перевернётся, если катер рядом пройдёт?

  • 16.07.2018 14:08 Сообщить

    ВК

    Человек пять на втором этаже, центр тяжести смещается, и привет, за окунями...

  • 16.07.2018 17:10 Сообщить

    апарышс

    извените простите а где колбаску откладывать?есть гальюн?или надо садится на краешек плота и в глубое озеро опорожнятсья?

  • IP: **.***.***.34 16.07.2018 19:39 Сообщить

    слушай

    для колбасок пакеты с максима возьми рыбы не наловишь зато полные пакеты какулей домой принесешь!

  • 16.07.2018 21:32 Сообщить

    Balagur

    На случай войны призвать в армию и поставить пулемет. Получится дредноуд! Каламбурчик))) Для дредноута еще броньку навесить!

  • 16.07.2018 21:35 Сообщить

    Balagur

    Хотя идея хорошая. Только или банкрот или надо перебираться хотя бы на Даугаву! Речка такая )
    Ну тут такой бизнес точно не покатит! Вон и в парке ездит трамвайчик...зеленый как лягушка...думаете доход приносит?

  • 16.07.2018 22:10 Сообщить

    Бизнес

    У нас все обгадят диванные аналитики, молодец головой думает, а биотуалет не проблема. Еще-бы пару надувных лодочек с электромотором для выхода на рыбалку и реклама, а комаров на озере практически нет, не больше чем везде

  • 16.07.2018 22:10 Сообщить

    Бизнес

    У нас все обгадят диванные аналитики, молодец головой думает, а биотуалет не проблема. Еще-бы пару надувных лодочек с электромотором для выхода на рыбалку и реклама, а комаров на озере практически нет, не больше чем везде

  • 16.07.2018 22:54 Сообщить

    Без дивана

    Сколько рукастых головастых и предприимчивых поиграв в бизнес и проиграв заложенную банку недвигу сейчас шхерят рыбу и собирают клубнику далеко от лиепайского озера

  • 17.07.2018 18:23 Сообщить

    Prikoljno...na takom v dalneje plavanje mozhno?

    A dannoe plavatelnoe sredstvo odobreno morskim registrom? Vse li proverki proizvedeni na nalicie protivopozharnoj,vodonipronicaemoj i tak dalie bezopastnosti? Nanesena li marka? Kto proizvodil sertifikaciju? Kakoj registr?

+ просмотреть все Осталось символов: 500