Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 13. ноября

Именины: Eižens, Jevgēņija, Jevgēņijs

В Дурбе не осталось ни одного банкомата  (15)

Ключевые слова дурбе | банкомат

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 21.10.2019 16:00 Сообщить

    Gig

    Дык в 18 веке был натуральный обмен.Хахахахаха.

  • 21.10.2019 17:01 Сообщить

    в городе нет банкомата ? город дурбе !

    хорош город ! город Гробиня ! наличные не нужны ! разве что на точке расплачиваться за самогонку ! ещё есть много таких городов !

  • 21.10.2019 18:32 Сообщить

    Моня

    Вот она какая СВОБОДА!

  • 21.10.2019 19:27 Сообщить

    все нормально

    Нафига им, в Дурбе этом, банкомат ? Они все в городе Лиепая зависают. Кто чиновником, кто где, кто, просто у местных лиепайчан, рабочее место отжал. Все зашибись !

  • 21.10.2019 20:10 Сообщить

    Время-вперед

    Скоро и в лепае не будет ничего, надо будет в Ригу ехать!

  • 21.10.2019 20:37 Сообщить

    РБ

    Латвия вымирает: закрывают больницы, школы, банкоматы итд! Если в стране только 13% молодежи, то страшно подумать какое будущее у Латвии! Латыши вообще как народ вырождается и большинство этого не понимает, увы!

  • 22.10.2019 09:25 Сообщить

    lenta

    Охрененный город... официально 620 жителей по переписи 1997 года.неофициально - 100-200....садоводческое товарищество...

  • 22.10.2019 09:42 Сообщить

    так

    нужен передвижной банкомат , раз в неделю объехал район и все дела....

  • 22.10.2019 12:22 Сообщить

    Ттт

    Школы, детсады, предприятия, банки, банкоматы всему потихоньку кирдык. Даже служба безопасности Латвии прячется стукануть некуда

  • 22.10.2019 21:40 Сообщить

    DFEW

    геноцид налицо!

  • 22.10.2019 22:52 Сообщить

    восьмая марта

    последние латвийские вымираты

  • 23.10.2019 05:05 Сообщить

    Сравнять с землей нах

    Потому что на своих вёдрах в Лиепаянджелес матаются по 3 раза в день

  • 23.10.2019 07:58 Сообщить

    десатая августина

    нах вам банкомат в деревне бомжи?сьездити в город милионник лиепая и снимите все сразу с карточки!

  • 28.10.2019 15:31 Сообщить

    Десятое июняс

    Здравствуйте можно на почте получать получку.

  • 02.11.2019 06:09 Сообщить

    слухи

    Говорят скоро и продукты питания им будут с вертолета сбрасывать

+ просмотреть все Осталось символов: 500