Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 14. октября

Именины: Minna, Vilhelmīne

В этом месяце откроется магазин "Pepco"  (9)

Ключевые слова pepco | магазин

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 07.08.2019 17:03 Сообщить

    VID

    Какая-то левая контора.

  • 07.08.2019 20:08 Сообщить

    lenta

    Нахонсдався... Хумана наше всё

  • 07.08.2019 21:17 Сообщить

    Типа

    Секонд?

  • 07.08.2019 22:54 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Рерсо из Африки. Я так понимаю это кириллицей написано? Почему из Африки? Там много богатых дедушек помирает регулярно. Имеет ли это отношение к данному предприятию?

  • 08.08.2019 09:20 Сообщить

    7777

    А почему только одни Рельсы открывают. В Лиепае хронически не хватает магазинов, надо не по одному в месяц открывать, а хотя бы по пять.

  • 08.08.2019 12:35 Сообщить

    Дик

    Ну почему вы так говорите. Очень хороший магазин. Качественная одежда по низким ценам. И это не секонд.

  • 08.08.2019 13:20 Сообщить

    Ku

    Лидл давайте быстрей открывайте,а Рepco он больше для детей,а не для взрослых.

  • 08.08.2019 15:42 Сообщить

    олигарх

    Лидл открывайте! И чтоб цены были не просто латышские а в стельку латышские!

  • 08.08.2019 20:46 Сообщить

    Так

    Рерсолидл можно , ну а ленту слабо открыть?

+ просмотреть все Осталось символов: 500