Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 20. июня

Именины: Maira, Rasa, Rasma

В ГАЗ зарегистрировались 202 бывших сотрудника "КВВ Лиепаяс металургс"  (15)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс | работники | безработица

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 01.06.2016 12:06 Сообщить

    ....

    из которых 14 уже нашли новую работу
    ------------------------------------

    аж 14. ОГО! хоть бы не не позорились не писали...

  • 01.06.2016 13:01 Сообщить

    вся правда

    Статья, агенство, а также дико умные коментаторы показывают свои познания. Как раз то те 14 и есть не особо одарённые. Нормальные , работают,имеют доходы с больничных, или биржы, высосут все соки с государства , уже судятся и ущербными себя не считают. По поводу работы для даунов, ну ну. Многие кто получают в городе нормальную по вашим меркам зарплату и работают на прогрессивно-интелектуальных началах, не могут или не хотят признать, что работают, также за конверты, без налогов, типо сами на себя, или счастливо пашут на грядках бывших нацистов или сегодлняшних англо-саксов. Каждому своё ! Да и ещё, если вы считаете, что на заводике нельзя было нормально продвинуться и работать на достаточно технологичном оборудовании, за не плохии по средним меркам страны деньги, вы глубоко заблуждаетесь. Конечно многие торчали годами за действительно невеликие деньки , выполняя труд достаточно примитивный, но это их выбор, как и тех кто пашет за копейки посудомойками или дворниками европы. Выходит из ваших слов все шахтёры донбаса, великие дальнобойщики или простой народ других проффессий обделён нейронами головного мозга. Хотя доказывать глупцам обратное, тоже бесполезное дело. Посмеёмся вместе позже. Но над вами посмеётся жизнь в сторонке.

  • 01.06.2016 13:06 Сообщить

    йожик

    остальные пошли на панель.

  • 01.06.2016 13:23 Сообщить

    всей правде

    какая каша в головке,столько пустопорожнего

  • 01.06.2016 15:20 Сообщить

    eKsju

    для вся правда 13:01
    Удачи и побед в тяжбах!
    Низкий поклон шахтерам за их тяжелый труд. Мои дорогие и любимые люди, вылезали из забоя и строили красивую жизнь.И у них это получалось. А вот алкашня таки думали что поскачут и европейские блага сами придут.

  • 01.06.2016 16:46 Сообщить

    куйпетро

    Раньше сядешь - раньше выйдешь!

    Раньше ляжешь - раньше оденешься и уйдешь!

  • 02.06.2016 00:12 Сообщить

    ГАЗ? Was ist das?

    А также капуста и квас! На концерте Патрицми Каас.

  • 02.06.2016 00:14 Сообщить

    Алкашня

    Европейские блага....что ты лапочешь там, eksju. Какие блага. Где ты их видел.

  • 02.06.2016 01:14 Сообщить

    bezdarbnieks

    тех 14 я знаю,, у них нет 9 месяцев работы, на бирже не платят, пришлось идти работать за минималку, а остальные могут летом отдохнуть.

  • 02.06.2016 09:56 Сообщить

    это

    А если подаешь в суд индивидуально,можно требовать неплатежеспособность?Мои документы уйдут в суд в конце месяца.

  • 04.06.2016 09:46 Сообщить

    ну, чё сказать...

    этот завод был старше чем Латвийское государство... пережил войны и революции,..

  • 05.06.2016 10:21 Сообщить

    Козлам тупым

    Ну че сказать, ну че сказать... Да неговоринихуя... Идиот! Х Уй и на тебя!

  • 06.06.2016 07:28 Сообщить

    прапорщик Гушан

    Судиться вы можете ,только это бесполезно, никто вам денег не даст ! А в суд никто не запрещал обращаться .

  • 06.06.2016 09:12 Сообщить

    соmet

    лошьё позорное, даже для себя не могут найти работу

  • 06.06.2016 16:35 Сообщить

    Бывший

    На неплатежеспособность уже подали.Скоро триндец.Тогда гос-во будет деньга давать.

+ просмотреть все Осталось символов: 500