Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 28. мая

+14°C
Ветер: A 3.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Vilhelms, Vilis

В Лиепаю прибыл рижский трамвай  (9)

Ключевые слова трамвай | террабалт | порт

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 17.04.2018 18:51 Сообщить

    haytek

    Когда в Лиепаю, привезут новые, современные трамваи ?!

  • 17.04.2018 19:03 Сообщить

    спрошу

    у ХАЙТЕК - а кого возить то ? Вымирает город - умирают трамваи- умирает страна... ?

  • 17.04.2018 19:31 Сообщить

    Balagur

    Событие - трамвай привезли !
    https://www.youtube....

  • 17.04.2018 21:23 Сообщить

    тт

    трамвай с пасажирами привезли

  • 18.04.2018 10:04 Сообщить

    старуха

    у нас трамваев не будет.Все деньги уходят на строительство олимпийских комплексов.Готовимся к пара олимпиаде оставшихся жителей,2050 года.

  • 18.04.2018 10:15 Сообщить

    Однако

    Вопрос к первому комментатору - зачем? Думаете, что они будут тише? Это миф, распространяемый в инете. Приезжайте в Ригу, покатайтесь на них. Они гремят громче старых. И вместительность у них странная - снаружи они огромные, а внутри пространства мало.

  • 18.04.2018 17:28 Сообщить

    важатый

    А чего трамвайку в Риге не выгрузили? там порт занят был?

  • 18.04.2018 21:19 Сообщить

    Balagur

    Важатому. Просто трамвай очень длинный...

  • 18.04.2018 21:23 Сообщить

    Balagur

    Вот все мучился, что мне это все напоминает ! Дошло - братьев Люмьер -прибытие поезда на станцию))))
    https://www.youtube....

+ просмотреть все Осталось символов: 500