Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 21. марта

+4°C
Ветер: R 4.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Benedikts, Dzelme, Una, Unigunde

В марте в ГАЗ зарегистрировались 33 бывших работника завода ''KVV Liepаjas metalurgs''  (12)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс | производство | работники | безработные

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 18.03.2016 13:31 Сообщить

    Василий Затрипеканкин

    и че теперь?надо эту новость по всем каналом мира показать!

  • 18.03.2016 15:16 Сообщить

    ахаха

    остальные Лохи ждут, когда их позовут в очередной раз на работу.
    Еврейка вам объявит.

  • 18.03.2016 22:27 Сообщить

    Йебанату затрипеканкину

    Ты своим умишком, скудным, хоть знаешь?
    Есть Запеканка. Правильней будет: Василий Запеканко.
    Чухня тупая... Сообразить ничего неможет, содрать с других. Да и фигню нагородить.

  • 18.03.2016 22:29 Сообщить

    to Йебанату затрипеканкину

    sosni hujca!

  • 18.03.2016 23:15 Сообщить

    Василий Затрипермамкин

    Девочки,не ругайтесь!

  • 19.03.2016 10:45 Сообщить

    еврейка

    16 выезжаем на работу в Павилосту.

  • 19.03.2016 13:46 Сообщить

    Павилоста

    Я Вас всех жду на работе по 3 и более смены подряд до полного издыхания, эту школу должны пройти все, кто выбрал капсистему своей жизнью и судьбой.

  • 19.03.2016 15:03 Сообщить

    бомба

    http://www.mixnews.l...

  • 20.03.2016 12:19 Сообщить

    безработный

    когда приходишь на биржу то вакансий нет! а тут появилоь аж 200 вакансий!? невводите людей в заблуждение!

  • 20.03.2016 13:34 Сообщить

    безработному

    а тут появилоь аж 200 вакансий!?
    да,вакансий много.Но если у тебя образование НОЛЬ(невводите),......тогда лопата-за три лата

  • 20.03.2016 17:30 Сообщить

    Этот ГАЗ

    некоторое время назад очень интересно вакансии печатал на своей странице. Умышленно или по невнимательности можно только гадать. Фишка вот в чем: одно и то же объявление вывешивалось два раза – один раз как от сего заведения, второй раз от самого работодателя.
    Вот такая красивая статистика получалась...

  • 20.03.2016 23:40 Сообщить

    брехня

    Когда стоял на бирже позора государству,то так же предложили вакансии.Попалась на глаза надпись что требуются водилы на дальняк некоего предприятия, хорошо знаком с хозяином этой фирмы,спросил у него ради интереса и он был удивлён.Ему водители нахер не нужны,после вые.онов латышей на Россию вообще чуть не встали и многие водители уехали в Германию работать. Так же предлагают вакансии на бывшей мясухе сварными ,но требования как будто шатл варить всеми видами сварки ,а зарплата как у контролёра автобуса. И то можете своими сиви засыпать их у них бумага это мусор как и латвийцы.

+ просмотреть все Осталось символов: 500