Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 19. мая

+14°C
Ветер: DA 5.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lita, Sibilla, Teika

В механическом цехе "Металлурга" новый владелец запланировал реконструкцию  (12)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс | производство | caljan rite-hite latvia

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 03.01.2019 10:30 Сообщить

    Педалург

    "Территории бывшего завода являются перспективными" - а территории остальных заводов, которые вы расуячили, не являлись перспективными? Позорище.

  • 03.01.2019 10:42 Сообщить

    доброе утро

    Они уже там не один месяц обживаются ,и весь город о этом в курсе и только вы Лиепайниеки как всегда первые с конца всех событий.

  • 03.01.2019 12:06 Сообщить

    РМЦ это отдельная песня !!!

    а вот куда денут новую электросталеплавильную печь и бадьевозы ??? куда денут оба прокатных стана с печами и клетями ??? а новый автоматизированный участок упаковки тоже порежут на металл ??? вот вам и кальян с ритой и гитой ??? и вообще пора взрывать три трубы !!! они очень мешают самолётам приземляться в междунпродном аэропорту Лиепая !!!

  • 03.01.2019 14:11 Сообщить

    гандонбровскис

    а че цех пустой?где все станки?продали?и продали пустой цех?ну малачы!

  • IP: **.***.***.15 03.01.2019 15:49 Сообщить

    7777

    РМЦ. Бадьевозы на гидравлическим приводе заберет Сескс на ралли, а из бадей получается хорошие огневые точки для американских солдат.

  • IP: **.***.***.15 03.01.2019 15:49 Сообщить

    7777

    РМЦ. Бадьевозы на гидравлическим приводе заберет Сескс на ралли, а из бадей получается хорошие огневые точки для американских солдат.

  • IP: **.***.***.15 03.01.2019 15:53 Сообщить

    8888

    Ну если Rite-Hite, то полный порядок, будут утренние хиты.

  • 03.01.2019 16:14 Сообщить

    Моня

    Зашибись бизнес по латышски- СТАНКИ НА МЕТАЛЛ! Вот так и страной управляем! Дорвались кухарки до власти.

  • 03.01.2019 16:42 Сообщить

    Eврейка

    16го выходим на работу!

  • 07.01.2019 13:28 Сообщить

    между прочем

    Участок РМЦ по техобслуживанию кристаллизаторов принадлежал Электро-сталеплавильному цеху. Неужели и его просто порезали и разворовали?

  • 11.01.2019 17:27 Сообщить

    Лиепаймаш

    о чем базар?

  • 12.01.2019 09:18 Сообщить

    Мама мия

    Пипец, профукали все что можно.

+ просмотреть все Осталось символов: 500